Ярмарки вакансий в Ульяновске. Апрель

13 апреля в Ульяновске пройдет ярмарка вакансий «Педагог-2012»

В 12:00 на базе Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова состоится ярмарка вакансий «Педагог-2012»

В рамках мероприятия все муниципальные образования представят 618 вакансий в образовательных учреждениях (365 по Ульяновской области, 253 вакансии г. Ульяновска), и 52 вакансии представят учреждения начального и среднего профессионального образования Ульяновской области, с которыми смогут познакомиться все желающие выпускники, а также студенты четвертого курса УлГПУ.

Время и место проведения:
12.00 - 12.45 - концертный зал УлГПУ имени И. Н. Ульянова:
- Информационно-организационный блок;

12.45 - 14.00 - фойе 1, 2 этажей УлГПУ имени И. Н. Ульянова
- Работа секторов муниципальных образований по трудоустройству в муниципальные образовательные учреждения Ульяновской области.
- Работа сектора профессионального образования по трудоустройству в учреждения начального и среднего профессионального образования.
- Работа консультационного пункта по вопросам обеспечения и приобретения жилья для молодых педагогов, по мерам поддержки и юридическим вопросам по трудоустройству.

В мероприятии примут участие студенты старших курсов и выпускники УлГПУ, Ульяновского профессионально-педагогического колледжа, Ульяновского социально-педагогического колледжа №1, Ульяновского педагогического колледжа №4, а также Сенгилеевского педагогического колледжа, руководители образовательных учреждений.

Организаторы конкурса:
- Министерство образования Ульяновской области;
- Ульяновский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования;
- Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н.Ульянова.

«Цель проведения ярмарки - обеспечение выпускников педагогических специальностей высших и среднепрофессиональных учебных заведений информацией об особенностях профессии педагога, о предоставлении мер материальной поддержки молодым специалистам, возможностях профессиональной карьеры», - отметил Министр образования области Екатерина Уба.

Планируется, что в ярмарке в этом году примут участие 660 выпускников УлГПУ и 300 выпускников педагогических специальностей среднепрофессиональных учебных заведений.

Источник: ulgov.ru/news/invitation/2012.04.12/22435/


 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Календарь Ярмарок вакансий. Мероприятия Центров занятости населения  »