Ток-шоу «Дело жизни» ищет костюмера!

Ток-шоу «Дело жизни» объявляет старт отбора нового героя! Вы способны превратить кусок ткани в тогу, а тюль в средневековое платье? Вы не ходите в театр, потому что в нем «живете»? Вы работаете костюмером? Тогда мы приглашаем вас рассказать о своей профессии! У Вас есть возможность рассказать о себе, о профессии, развеять мифы и просто стать знаменитым! При этом никуда не нужно ехать — все, что от Вас требуется, это аккаунт в Skype и гарнитура!

Предыдущий выпуск программы — http://www.superjob.ru/groups/topics/13239/

Еженедельное ток-шоу «Дело жизни» посвящено профессиональному и личному счастью. В каждом выпуске мы представляем слушателям две профессии и две истории успеха. Героями программы становятся ценные кадры - люди, которые заняты любимым делом и готовы поделиться профессиональными секретами. Ведущий обсуждает с ними трудовые будни, зарплату, ремесло, вдохновение и планы на будущее.

«Дело жизни» придумали люди, которые с удовольствием работают в кадровом портале Superjob.ru и школе интернет-маркетинга «Нетология».

Для того, чтобы задать вопрос или записаться на участие в программе пишите на kremlinwall@gmail.com, можно оставлять комментарии к этой записи.

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Специальный проект Superjob.ru и Podfm.ru  »