Мы побывали в Москве

Помню, обещала по приезду поделиться впечатлениями. Делюсь.

И так, приехали мы в Москву очень рано - в 6 утра. Решили присесть в зале ожидания, и распланировать нашу путешествие по столице. тут же бросился в глаза сверток, бесхозный, лежащий на лавочке. Т.к. время было за сутки до 4 марта, то на Вокзале, был усилен контрольный режим.
Несколько раз пройдя мимо этого свертка, господа полицейские вдруг увидели его. Спросили чей, им кто-то из ожидающих сказал, что был мужчина, который пришел, посидел пару минут, свернул пакет положил его на лавку, а сам благополучно слился. Господа полицейские не раздумывая, подошли к свертку, развернули его и стали доставать из него содержимое. ни кого не попросив удалиться, не вызвал сотрудников с собакой. А где безопасность? Занавес....
Далее мы решили поехать к Храму, и от туда пройтись через Крымский мост к Красной площади. (Москвичи представляют расстояние, и направление где Мост, а где площадь) На Красную площадь мы пришли к 10 утра. мавзолей был закрыт. Мой друг снова расстроился. на вопрос почему закрыт, нам сказали "Потому что". И завтра и после завтра и вообще, Мавзолей - закрыт ((((
Потом был Хоккей. После хоккея мы отправились на ВДНХ, побывали в парке Космонавтики. Оттуда увидели колесо обозрения, мой друг предложил мне прокатиться, звучало это " да тебе слабо, если ты в театре то на верхних ярусах трясёшься" Я и решила доказать, что не боюсь - зря))) Пока поднимались, я не открывала глаз))))

После колеса, уже было не страшно. Прокатились на монорельсовом метро до телебашни, сфоткали её, потом решили снова погулять пешком, дошли до Темирь.... (не выговорить мне эту станцию) и поехали на вокзал, а там уже и домой.

Отчетик по фото есть. Фото не профессионала, т.ч. это просто фото))

 Комментарии здесь уместны:
Страницы: < предыдущая   
Показано с 61 по 100 из 100 комментариев
Страницы: < предыдущая   
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Палата №6  »