Журнал «Российская миграция» запускает специальный проект для работодателей

Информационно-аналитический журнал «Российская миграция», издателем которого является Национальное агентство копирайтеров, медиа-блоггеров и независимых журналистов, объявил о запуске нового проекта - «Папка работодателя».

«Папка работодателя» - это практическое пособие для российских работодателей, сборник статей экспертов и практиков в сфере трудовой миграции, материалы которого содержат конкретные (иногда пошаговые) руководства к действию по широкому спектру вопросов, связанных с использованием труда иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Российской Федерации.

Наибольшую пользу пособие будет представлять для индивидуальных предпринимателей, руководителей и уполномоченных сотрудников микроорганизаций и организаций малого и среднего бизнеса, сотрудников юридических, кадровых и бухгалтерских служб организаций, которые используют наемный труд иностранных граждан и лиц без гражданства, и для организаций, оказывающих различные услуги в сфере миграции.

В течение 2012 года будет издано 4 выпуска пособия «Папка работодателя», в виде приложения к информационно-аналитическому журналу «Российская миграция». Каждый последующий выпуск будет дополнять и детализировать информацию предыдущих выпусков.

Приложение издается по инициативе Межрегиональной общественной организации «Центр содействия трудовой миграции и стажировки специалистов» при поддержке Международной Организации Труда (МОТ) и Международной Организации по Миграции (МОМ).

P.S. Информационно-аналитический журнал «Российская миграция» на днях отпраздновал выпуск в свет 50-го юбилейного номера.

Рубрики нового номера: «Госпрограмма переселения», «Рынок труда: опыт управления», «Биометрия: прогресс налицо», «Этнокультурное пространство», «Точки на i», «Внутренняя миграция» и «Государственная Дума».

По инициативе Пресс-службы и Правового управления ФМС России, которые подписали меморандум об информационном сотрудничестве с издательством журнала, также начало выходить приложение к журналу «Российская миграция» - «Папка ФМС».

Портал Superjob.ru поздравляет коллег с юбилеем! Желаем Вам дальнейшего активного развития, успешной реализации всех новых проектов и процветания!

Источник: www.rusmigracia.ru


 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Трудовая миграция  »