Инвестиции в Россию и регионы.

Когда я читаю посты и размышления присутствующих на данном сайте людей, то мне становиться грустно, от экономической и финансовой безграмотности практически всех присутствующих - включая и самого "управляющего" этим ресурсом. Сразу хочу пояснить, что это не обвинение, а свершившийся факт, который виден не вооруженным взглядом со стороны. То же самое можно рассказать о политической безграмотности, касаемо инвестиционного климата в России - "населения" данного сайта.
Кто нибудь из здесь присутствующих вел проект с привлечением иностранных инвестиций (чистый капитал - не офшорных зон), от "0" до завершения? Уверен, что таких тут - нет.

Вся проблема в осуществлении проектов, в том числе социальных, экологических и т.д., заключается, не в самих проектах, а в барьерах для их осуществления и не бюрократических, а финансовой системы всей нашей страны: банковского сектора и налоговой политики. Которая нуждается в полном реформировании.
Зайти иностранному капиталу в Россию, это все равно, что пытаться пересечь границу с нормальными документами, но имея "конкурентов" в этой стране, ты уже попасть в неё не сможешь. Банковская система в стране, не дает развитию ни одному сектору экономики и не даст в ближайшем будущем. Банковская система - это официальный рейдер в стране.
Когда донесли эту информацию до Медведева, то полетела карьера Кудрина. Когда Кудрин понял, за что поплатился своим местом, он встал в оппозицию Путина, так как если до него дойдет данная информация, то ему "система" не простит, но "система" не во власти, а система правовая..., а значит настраиваемая схема Кудрина и его сподвижников, рухнет в любом для него случае, а значит придется возвращать деньги вложенные, через его каналы в Российскую экономику, а не имея рычагов - это практически не возможно, а значит... делайте выводы. Прежде всего о том, что "ворота" для зарубежных инвестиций - только одни!! А безграмотность финансистов в самих банковских структурах - остается желать только лучшего. Есть люди грамотные работающие в этом секторе, но есть управляющие, которые работают на акционеров - преследующих другие цели, чем развитие экономики страны и т.д. Кто проследит движение этого замкнутого круга, тот поймет о чем я пишу.

Касаемо проектов и инвестиций, то официально заявляю, что имею прямой доступ к западному финансированию под социальные проекты в России: экология, переработка ТБО, детские сады, школы, больницы, автодороги и т.д.
Особый интерес у нас вызывают проекты связанные с энергетикой, переработкой различных видов отходов, производством и переработкой сельскохозяйственной продукции, строительство микрорайонов для социального слоя населения.

Социальные/гуманитарные проекты фондируются на базе государственных гарантий. Финансирование происходит на базе индивидуальных и строго конфиденциальных соглашений между сторонами. Финансовые инъекции в гуманитарные проекты не имеют стоимости и сроков возврата.

На все проекты должны быть предоставлены качественные и достоверные пакеты документов от реального владельца инвестиционного проекта или его доверенного лица. Форма возможного сотрудничества – совместное предприятие с инвестором.
Процедура фондирования понятной программы заемщика определяется индивидуально.
Стоимость ссудного капитала для владельца коммерческого проекта имеет прямую зависимость от рисков инвестора, качества программы заемщика и участия претендента на финансовый ресурс в процессе консолидации средств.

Спасибо за внимание.

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 163 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Преодоление безработицы- Инвестиционные проекты-Финансирование от SuperJob  »