Завтраки... По-русски и по-американски... Почувствуй разницу...

"Сегодня мне удалось пообедать с президентом Бараком Обамой в весьма интересном местечке", - сказал Медведев.
"Оно такое типично американское. Может быть, это не очень полезно для здоровья, но зато вкусно, и самое главное - чувствуешь дух Америки", - добавил Медведев.
Ресторанчик который называется Ray's Hell Burger, как рассказали журналистам, это один из любимых ресторанчиков Обамы. Посетители кафе, которое не закрывалось и не ограничивалось для посещения обычных горожан, очень удивились приезду двух президентов.
Медведев и Обама без пиджаков, одетые в рубашки и галстуки, зашли внутрь кафе и подошли к стойке, где заказали себе еду. При этом Обама советовал, что взять Медведеву.
Медведев заказал себе бургер с луком, сыром "Чеддер", перчиками холопенья и грибами, Обама - с луком, сыром "Чеддер", салатом, помидорами и огурцами. При этом порцию картошки фри президенты поделили пополам. Затем Медведев и Обама устроились за одним из столиков.

а вот 07.07.09 Обама завтракал с Путиным в Ново-Огарево. На столе, покрытом скатертью с традиционным русским узором, дымился самовар. Самоварщик в красной косоворотке, подпоясанной белым кушаком, приготовил традиционный русский сапог для раздувания самовара - сапог лежал на том же столе.
Путин и Обама позавтракали копченой белугой с оладьями и мармеладом из клюквы.
Вторым блюдом были яйца с черной икрой и сметаной, а третьим - пельмени из перепелки. На сладкое подали кисель из вишни с мороженым из домашней сметаны.

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 124 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Политика для чайников  »