Позор бурановских старух...

1. Сам артефакт и 2-е место Евровидения - это 100% шоу-бизнес.

2. Наивны те, кто слезьми умиляются - "за ради фольклора".
Нету ни деревень ни удмуртской культуры. Есть только "фор сэйл". Съездите в Ижевск, посмотрите.

3. В удмуртии - в Ижевске есть за городом музей под открытым небом - две-три избы, банька, плюс подобный же коллектив бабенок - там есть и молодухи. Всяких важных гостей из Москвы возют туды - показать "народное процветание великого ижевского народа". Чего там главное делают бабки? ГЛАВНОЕ - уговаривают гостей пить местную вотку и поют при этом на своем удмуртском и хороводы водют. ТЕХНОЛОГИЯ еще комсольского розлива. Поезжайте посмотрите, это недорого.

4. этих старухъ поставили на лыжи - "вотка, самовар, балалайка, лапти" - чего еще нужно Европе от отсталых русских? ИДЕАЛЬНО. Потому их протолкнули на Евровидение. Это Евровидение - давно насквозь политический проект, всё куплено весьма серьезными людьми.

Цель? Да шобы евро-политкорректность ИЗОБРАЖАТЬ.
В самом примитивном виде.

5. ЗНАменитый Вицин умер в нищете. Посмотрим, чего будет с ныне всем интересными бабушкамаи. Сделают начес с лохов и выбросят как использованный (изд№2).
В них вложено конкретное бабло, " люди" их раскрутят, отЪи...используют бабушек в денежном эквиваленте и вернут их взад, к свекле и морковке....

ИТОГО.
ни разу не слышал этих старух..., ну ничего, скоро они на немецком запоют и побдят RAMMSTEIN))

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 168 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Жена в аренду - лучший друг Человека? :)  »