В субботку, 13-го... были шашлыки... встреча сообщников

Место проведения - Строгино.

Еще утром у меня возникла забавная мысль: слет юных индейцев-любителей - осенняя сирень, крокодил, Цезарь, Житель из Гадюкино, ШиШиНдра, Мадагаскар, Профессор, Катацубури…. «мне 40 лет! Чем я занимаюсь?» (с)
В итоге собралось 15 сообщников. Кто-то уезжал, на его место тут же подтягивались двое….
Место выбрали наиказырнейшее: дальний конец косы с видом на острова. На островах обитали дикие племена мужчин-нудистов, которые периодически обозначали свое присутствие приветственным помахиванием благородному нашему собранию.
Мимо нашей косы то и дело проплывали различные суда: от маломерных, до корветов и крейсеров, была даже одна галера с рабами (не иначе Цезарь припер с собой).
У нас был свой холодильник с напитками, который благополучно смыло волной от проходящего мимо океанского фрегата. Милостивый Господь Бог повелел за минуту до этого всем встать с покрывалок и присоединиться к пирующим… ибо покрывалки почти смыло под восторженные крики сообщников: -Море!!!! Море!!!!!! Из холодильника исчезли в разбушевавшейся стихии также несколько бутылочек с водой, пузырек с текилой и бутыль роскошного белого вина. После шторма часть нашей экспедиции была отправлена на поиски напитков. С берега они напоминали Робинзонов Крузо в поисках предметов, необходимых для жизни на необитаемом острове. В итоге все было найдено: арбуз, текила, вино и бутылочки воды. Под радостные аплодисменты нехитрый улов был доставлен на берег и употреблен во благо и за здравие.
Отдельно о жарке шашлыков. Обязуюсь больше никогда не проделывать эти эксперименты с розжигом без мужчин. Оказывается, это штука страшно полыхает. Хорошо, что у Кроки толстая кожа, а Сорока умеет летать. И обе – мастера спорта по прыжкам в сторону. Поэтому, появление Капитана Блада принесло оживление в ряды голодных женщин..)))))) Далее, огромная благодарность Капитану и Профессору за изумительное мяскаааааааа!!!!))
Еды, как всегда, было – завались. Об этом даже и рассказывать лень, по причине элементарного обжорства.
У нас был свой солярий… там за деревом…. Когда солнце скрылось за нашими деревьями… можно было пойти «за дерево», плюхнуться в теплую прозрачную воду и повизжать от накатывающих волн (что Ваш автор успешно и проделывал), и там же принять вечерний загар.
Место наше оказалось достопримечательным и в смысле антуража: красиво изогнутые деревья, скромные русские пейзажи мотивировали наших фотографов не выпускать из рук фотоаппаратов. Попробую в порядке поступления фотов и согласия на это изображенных, выложить здесь.(Если не будет против администрация сайта – прежде всего ж работа – а удовольствие – результат))))))
Футбол тоже был. Но Ваш автор чета устала, завтра допишу.
Футбол проходил в теплой дружеской атмосфере между командами Крок О Дила и Капитана Блада. Победила Фатимак, пинув мячег далеко в кусты. Мяч был достат, но запал пропал, ибо кусты оказались колючими. Так что, окончание матча перенесено на следующий раз.
Планировался также турнир по игре в переводного дурака, но не состоялся ввиду отсутствия аксессуаров.
Зато было много музыки, которая играла радостно и громко благодаря свежатеньким батареям, добытым Фатимак в неравном бою со скептически настроенными Мужчиной в полном расцвете сил и Юрием Митрофановичем (см. тему).
Очень не хватало корпоративного сальсера Билетера. Пришлось как-то выкручиваться самим. Надо сказать, это удалось. Исполнители ритуальных африканских плясок нервно курили в стороне.

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 1400 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  У камина  »