Особенности иностранных мужчин

Немцы и голландцы, а также американцы могут проявлять чудеса невоспитанности с нашей точки зрения – пригласить в кафе и оплатить только свой заказ, забыть пропустить даму вперед, подать руку, помочь одеть шубку и т.д. Это не из-за отсутствия воспитания, просто в их стране женщины чрезвычайно самостоятельны и подобные действия расценивают как оскорбление, сексуальное домогательство. Но, если ненавязчиво рассказать такому мужчине, что у нас джентльмены ценятся, он с удовольствием таковым станет.

По части расходов – немец с удовольствием сделает практичный подарок, который не разорит его, и в дальнейшей совместной жизни будет так же практично подходить к расходам. Француз может осыпать роскошными подарками, вскружить голову расточительной роскошью, а потом считать каждую копейку, чтобы заделать брешь в бюджете – и ничего с этим не поделаешь. Зато испанцы, португальцы и итальянцы в этом плане – золотая середина, они щедры и разумны одновременно, без резких переходов от роскоши к скупости.

Самое трепетное отношение к женщине как таковой, и к матери особенно, у мужчин из Израиля, Италии, Франции, Австралии и Финляндии. В двух последних странах женщин намного меньше мужчин, а потому и отношение особое. А вот в остальных ценность женщины воспета в веках, религии и закреплена в истории, а значит, с молоком матери впиталась в сознание мужчин. О чем это говорит? Ну, хотя бы о том, что в этих странах женщина и ее дети социально защищены гораздо больше, чем мужчины.

Если Вам по душе чистить, мыть, скрести, драить и бороться с пятнами до потери пульса, обратите внимание на мужчину из Голландии или Германии – они оценят Ваше рвение как никто другой. Кстати, голландцы традиционно держат домашних любимцев, можно сказать, помешаны на них – хорошая новость для любителей кошек, собачек, рыбок и прочих питомцев.

И, в заключении, хотелось бы сказать о пунктуальности. Самые строгие в этом вопросе – англичане и немцы, они совершенно не понимают, зачем назначать время встречи, а потом опаздывать на 15 – 60 минут. Если Вы с часами не дружите с детства, лучше знакомиться с французами или австралийцами – это очень лояльные к опозданиям мужчины. Итальянец тоже поймет, когда остынет и перестанет обижаться.

От себя: не, не все немцы такие
)

Источник: ukrainochka.kiev.ua/zamuj/osobennosti.html


 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 215 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Sans Logique (Без логики)  »