Свой! Собственный!.. ДРАКОН!!!

Приближаецца Новый Год – Год Чёрнаго Дракона…

Многие знають, шо лучший способ защитицца от чужого дракона, енто завести сваво собственнаго.

Поентому в виду и с учетом, в Группе «Ток-шоу Суперигры «Провокация» инициативой снизу:
- вводицца годичный запрет на смертоубийства драконов. Любых. Ранее полученные али собственноручно измышленные охотничьи лицензии на драконов аннулируюцца; НО…
- открываецца бесплатный моно-сюжетный ФОТОСАЛОН самообслуживания для женсчин и девушек Группы, а также для случайных и неслучайных гостьей-посетительниц.

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ И ДЕВУШКИ, в ентом фотосалоне Вы можити «сфотографировацца» со специально приглашенным, настоящим Драконом, который на предстоящий год станет немножко Вашим собственным (а он большой и на всех хватит) и бут Вам помогать* весь год!
Не стесняйтися, проходите за ширму, являйте свои прекрасные лики и фотографируйтися. Фотографировацца придецца самим, ибо, как также знають многие, «Без труда не приручить дракона нифига».

По договоренности с приглашенным Драконом он любезно не против, ежели свои с ним фото Вы оформите** для предъявления во внешнем мире в виде визиток, удостоверений, мандатов и иных внушаюсчих должное уважение докУментов. Для получения, значицца, всемерного содействия от третьих лиц.

Заглянувшие в фотосалон мужчины также приветствуюцца, но с ыми фотографировацца Дракон – по интерьерным соображениям и прочим причинам – не бут. У том числе и потому, шо любой мужчина обладает собственным потенциалом по превращению – при необходимости или по желанию – в дракона…

ВСЕХ – С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
И добро пожаловать в фотосалон. Он открыт круглосуточно весь предстоящий год.
:)

- -----------------------------------
P.S.:
(*) Во избежание конфликта интересов и для более эффективной помосчи от Дракона рекомендуецца, ежели у Вас есть, на предстоящий год подальше спрятать свои фотографии с обезьянкой, попугаем и прочей такой компанией.

(**) Ежели Вы желаити разместить своё фото с Драконом и в ентом фотоателье, фото надоть направить вместе с соответствующим обрасчением к администратору Группы – Суперигре О! Мактуб (она же - Ничесвитова).

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 85 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Ток-шоу Суперигры "Провокация"  »