Сказочный офис

что-то меня на сказки потянуло)))

"Google переехал в новый офис в Москве - теперь компания занимает целый этаж в бизнес-центра «Балчуг-Плаза» недалеко от метро «Новокузнецкая». В разработке концепции оформления участвовали сами сотрудники. В итоге выбор пал на русские народные сказки и любимые с детства мультфильмы и киноленты. Весь офис, включая переговорные, оформлен в стиле известных произведений. Так, например, можно посидеть на точной копии “12 стульев” в одноименной переговорной или покрутить штурвал во “Врунгеле”. Любители-орнитологи могут посчитать птиц в “38 попугаях”, а если захотелось расслабиться, можно отправиться на массаж в одну из двух специально оборудованных для этого комнат.

В холле стоит стол для настольного тенниса, на стене виден экран, на нем можно поиграть в видеоприставку.
Сотрудники могут играть в любое время, рабочий день не нормирован.

Офис работает круглосуточно, вся еда бесплатно. В холодильнике есть даже пиво. На алкоголь запретов нет, можно прямо с утра сидеть и квасить в баре, но никто так не делает.

Столовая Самобранка. Для сотрудников предусмотрены бесплатные завтраки и обеды. Каждую пятницу все сотрудники Google собираются в Самобранке, чтобы поделиться друг с другом новостями или обсудить самые яркие и важные события недели.

Есть комната с массажным креслом. Здесь тоже можно работать. Вообще в Гугле очень лояльное отношение к рабочему времени сотрудника. Все равно где и как ты работаешь, чем ты занимаешь в рабочее время, можно приходить в любое время, можно уходить, работать дома, играть и сидеть в кафе хоть весь день. Главный показатель - это проделанная работа, а не количество времени, которое сотрудник провел в офисе, именно так рождаются новые идеи и проекты Гугл...." (с)

фото тут

http://fishki.net/comment.php?id=80465

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Мужчина и Женщина (Антиинтеллектуальная группа)  »