Привеееет, Водолеи!!!:)

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)- ЗНАК ЗОДИАКА
ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА ВОДОЛЕЙ

Большинство людей любит радугу. Но Водолеи любят ее больше всех, они живут на радуге. Но Водолеи, заядлые реалисты, несмотря на то, что их адрес - завтрашний день. Нужно быть всегда готовым ко всяким неожиданностям с этим знаком. В основном добрые и спокойные по натуре, они получают большое удовольствие, бросая вызов общественному мнению и в тайне им нравится шокировать консервативных людей своим необычным поведением. Они могут вас удивить каким-то из ряда вон выходящим поступком в самые непредсказуемые моменты. Они могут даже предложить вам дружбу после закончившегося с вами романа.

Водолеи не наивны и не слишком мудрствующие, не полные энтузиазма, и не безразличные. Их основная черта - любопытство проникновения в следующую тайну. А следующей тайной можете оказаться вы
Несмотря на стабильность в дружбе, Водолеи не имеют много друзей, они стремятся к качеству в дружбе, а не к количеству и они редко устанавливают прочные отношения, т.к. им всегда интересно, что за следующим поворотом. Поэтому у них всегда только несколько настоящих привязанностей.

Если Водолей потерял к вам интерес, бесполезно взывать к его эмоциям. Но если вы задели сердце Водолея, то он может слезть со своего велосипеда и вернуться назад, чтобы посмотреть, что он упустил

Водолей предпочитает свободную договореность о чем либо, не связывая себя никакими обязательствами и чаще всего говоря: "может быть", "вожможно", но уж если он называет точное время и дату, он будет очень пунктуален.
Водолей не предупредит вас, что намерен сделать, он просто сделает, что считает нужным. он все видит и слышит.. Но при этом приятно сознавать, что если уж он вас воспринял, то он будет вам всегда верным другом и не будет верить никаким злобным сплетням, хотя и может выслушать из чистого любопытства. При этом Водолей делает свой собственный вывод.
Его ум и тело должны быть свободны как ветер. Стараться остановить Водолея все равно, что загнать ветер в бутылку, это сделать невозможно. Его душа постоянно управляется Ураном, который ведет его в будущее. Водолей - воплощение надежд человечества и его идеалов.
Вы можете заглянуть в одинокое сердце Водолея только на секунду и при этом, если вы тоже живете в завтрашнем дне.

ЗНАК ЗОДИАКА ВОДОЛЕЙ-МУЖЧИНА
ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА

Он не будет вести себя так, как обычно в любви ведут себя другие мужчины. Что касается дружбы, то он будет хорошим другом и советчиком. А любовь? Он считает, что у любого мужчины может быть женщина, но любовь - это что-то большое! И он все время ждет этого большего. Когда он чувствует, что может "зацепиться за крючок" он ведет себя так, как будто вы ему совершенно не нравитесь. Причина проста - он любит всех, каждый его друг. И если он говорит, что кого-то не любит, то это что-то значит. И что это значит это мы сейчас исследуем.
Водолей не хочет раскрывать свои настоящие чувства, несмотря на то, что он очень любит проникать в души других людей. Для него каждый человек интересен, даже тот, которого он еще не встретил.
Он вполне может осознать, что он сможет дать вам всю свою любовь в то время, как есть другие люди, которым он тоже нужен. Тогда он может отступить назад, чтобы доказать себе, что он не утратил интереса к другим людям. Он постоянно анализирует и будет задавать себе вопрос: "А интересно, что она имела в виду?" Он не успокоится, пока не найдет ответа
Женщина, которая хочет связать свою жизнь с ним, должна прежде всего заинтересовать его. Открытая книга никогда не вызывает его любопытства сердце. Поэтому в конце концов женщина убегает к более земному мужчине, а Водолей немного повздыхает печально и начнет обдумывать романтическое исследование.

Следует заметить, что Водолей обычно галантен со слабым полом, но в момент возбуждения различия между полами для него стираются. Вполне есть возможность, что он обретет определенный престиж в жизни. Это может быть даже Нобелевская премия. Многие Водолеи достигают вершин, но многие и становились пациентами психических клиник и различия между этими людьми трудно заметить.
У Водолея часто бывает преклонение перед чистотой. Он скорее сорвет одуванчик и приподнесет его вам, чем засыплет купленными цветами. Он не будет дарить вам шубы или бриллианты, но с ним можно жить ярко и без бриллиантов.

Самый неприятный факт в Водолее, в отличие от других знаков, это его отношение к браку. Оно отрицательное.
Богатство и большое состояние редко бывают для них самоцелью. В основном он будет разумно относится к деньгам, но вы должны будете экономить. Его идеал жены - женщина, которая занимается этим и постоянно, но вы, наверное не будете этим огорчены.
Вы с ним будете видеть радугу ночью, справлять дни рождения на рассвете, зажигать свечи на пирогах, вы ведь вышли замуж за Водолея. Но будьте осторожны, вы можете заблудиться в этой стране чудес.
ЗНАК ЗОДИАКА ВОДОЛЕЙ-ЖЕНЩИНА
ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА

Вступая в отношения с ней, нужно помнить, что она также породоксальна в любви, как и во всем остальном. У нее есть достаточно верности, как и во всех сильных знаках, когда она влюблена, но у нее есть также недостаток эмоций, как и у всех знаков воздуха.. Никогда не пытайтесь привязать ее к плите или к спальне. Спросите у тех, кто уже пытался это сделать.

Ее мечты отличаются от наших с вами: она идет за своей звездой, которую большинство из нас не видят. Она принадлежит всем и никому Деньги не являются первой целью типичной женщины-Водолея. Вы можете не быть самым богатым мужчиной, но вас всегда должны уважать, когда вы решили поймать эту бабочку, помните, что она никогда не будет тратить свою жизнь на мужчину, который не верен себе.
Страсть не ее сильный момент. Она считает, что физическая любовь достаточно приятна, если на ней концентрируется не слишком много внимания.
Женщина-Водолей может отвечать на физическую любовь с большим порывом, но если вы предпочитаете сохранить платонические отношения подольше, это ее вполне устроит.
Вы можете встретить среди этого знака такую женщину, которой нравится шокировать людей, разгуливая босиком по улице или куря сигарету в автобусе. Среди них есть совершенно необузданные женщины
С другой стороны, если она вас любит, то при первом же знаки неверности, она сразу же уйдет.. Для Водолея сказать ложь, это одно, а не сказать что-то - это совсем другое.
Ее внешность поразительна. Как правило, это приятные женщины и даже красивые, но внешность ее может быть и очень изменчивой. Она может произвести впечатление очень ухоженной женщины и вдруг однажды производит впечатление, совершенно обратное первоначальному. Как и Весы - это самые красивые женщины в Зодиаке или на худой конец самые интересные.
Поскольку ее натура ни на кого не направлена, то ей нелегко дается выражение чувств. У нее буквально несколко слов, которыми она выражает свою любовь, а физическая любовь тесно связана с разумом и душой. Хотя уникальный взгляд на жизнь часто приводит ее к необычным ситуациям, когда она находит себе подходящего партнера, их брак - образец счастья.

Женщна-Водолей может плыть по течению своей жизни со всей грацией лебедя, но превращается в неуклюжего медвежонка в любовной ситуации.
У нее замечательная интуиция. Ее суждения сначала могут показаться неправильными или слишком практичными, т.к. она заглядывает в будущее на месяцы и годы вперед. Эта женщина живет в завтрашнем дне, и вы можете посетить это только с ее помощью. То, что она говорит обязательно сбудется, возможно, через какое-то время, но обязательно сбудется. Я полагаю, что это самая необычная черта в вашем Водолее. Она немного обладает волшебством.

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »