Нипрапастель (деффачкам вопрос)

Такое дело. Есть знакомая - 30 лет, жила в Норильске, там все стандартно - муж пил, бил, она плюнула, все бросила, уехала в Москву.

Барышня адекватная, тихая, спокойная, красивая. Обременена рыбенком, девочке лет 7, не помню точно. Нашла себе по интернету итальянца, началась лубофф, он летает к ней каждый месяц лоу-кост авиарейсами.

Итальянец женат (ну а как же!) И вот он ей говорит - приезжай, я со своей разведусь, откроем бизнес. А в Италии аццкое семейное законодательство - если разводишься, и еще детей оставляешь, обдерут как липку, и они посчитали, что после всех выплат ему останется где-то штука евро.

Ну, она этим летом съездила в Норильск, подала на развод, а бывший муж незнамо где - то ли убили, то ли пьяный в канаве замерз. Прошла она с нашими судами семь кругов ада, но развели. Теперь она сидит, и мнется - ехать, не ехать? Вы бы снялись с насиженного места?

Он кагбэ совсем не олигарх, есличо, и она здесь сейчас получает больше, чем он будет получать там, после всех выплат. Хотя лубофф - дело, конечно, такое...

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 738 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Мужчина и Женщина (Антиинтеллектуальная группа)  »