Новый способ бросить курить. Попробуем?

Знакомый поделился. Не курит уже два месяца. Никаких медикаментозных средств, сплошная психотерапия, или, если хотите, самостоятельное кодирование.
Способ крайне прост. Из каждой открытой пачки откладываете 13-ю сигарету в отдельную пачку. Ну, в смысле выкурили семь штук, осталось тринадцать, одну убрали. Причем надо самостоятельно определить, какая именно сигарета в пачке тринадцатая. Таким образом, через некоторое время у вас образуется пачка, состоящая из одних «тринадцатых» сигарет. Это ваша последняя пачка (если, конечно, способ действенный). Выкуриваете из нее семь сигарет, опять откладываете «тринадцатую». Это будет ваша последняя сигарета, если получится. Докуриваете пачку «тринадцатых». Знакомый, в обычное время выкуривающий по две пачки в день, сказал, что этой пачки ему хватило почти на три дня. И вот уже два месяца он смотрит на эту «дважды тринадцатую» сигарету, не решаясь ее закурить.
Не знаю, то ли «магия чисел» тут сработала, то ли человек действительно хотел бросить, то ли еще что. Как думаете? Попробовать не хотите?

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 108 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Приходите к нам на огонёк...  »