Смешные люди

для тех, кто не модет комментировать..дубль два
см выше
А если чувства юмора нет?....
Здравствуйте! Скажите, а часто ли Вам приходиться в жизни, встречать людей с полным или частичным отсутствием чувства юмора? Если да, то как Вы поступаете в данной конкретной ситуации???
Как жить? Как ездить?....
Здравствуйте дорогие форумчане!!! Что же получается? Как живем, так и ездим? И наоборот.... Из такой ситуации будет трудновато выбираться!
Позетив
Просто приколы
Смешные фотки
еще немного
И еще немного.
Бывает и такое.
Без приключений скучно?
Вот часто говорят:" Не ищите приключений на свою......(лицо)", а если эти самые приключения сами тебя находят, что тогда?
Встречают по одежке....?
Всем, здравствуйте! Скажите, вот Вы, в первый раз, встречаете человека... На что нужно обращать внимание в первую очередь?
День дурака
Кроме шуток - ничего!
РЕКЛАМА! ОХ УЖ ЭТА РЕКЛАМА!
Вчера, проезжая у метро Молодежная увидел рекламный щит. Остановился. Сфотографировал. На ваш суд. Ну и еще пару примеров до кучи. А какая песня была!..))) Ради рекламы - на всё........
Зачем-зачем нам денюжки?
В России, в глубинке, где-то в Забайкалье....
Денюжки. Никто не угадал - зачем они нам
денюжки- способ переклички
О порядочности
Ребята, давайте навсегда закроем тему привлекательности и непривлекательности ав. Понимаю, что Кураев - авторитет не для всех, но первые полторы минуты были явно навеяны нашим форумом!
многофункциональный телефон
А ТЫ ЧЕГО ЖДЁШЬ ОТ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА???
Танка - японская поэзия.
Сидю перед сном читаю танку...так сон быстрей приходит.))) И вдруг сочинилось своё... Весна наверно...))) "Я буду жить, пока стоит... Останкинская башня, Пока в душе моей горит огонь желанья, Пока чего - то я хочу Я жив!".......))) Кто хочет, пишите......а...
Сколько лет женщине? Не угадать!
Фотмодели на самом деле 20 лет. На этих фото она представлена в возрасте от 12 лет до 60! Вот и узнай при встрече, сколько женщине лет на самом деле!)))
Алкогллизм - беда!
Сколько бед от них и сколько горя!!! Пьяница муж, пьяница жена! И что делать? Развод? Про то как они достали на улице вы и сами знаете! И всех не выличить!
Ложь.
Говорят, что есть ложь во благо. А кто это решает? Сам лжец?! Лгут почти все. Жены мужьям, мужья женам. И детям не всегда правду скажешь. Я вот например не могу солгать близкому человеку, но чувствую, что он мне иногда врет. О лжи в бизнесе лучше и не...
Всех с праздником! Только не пейте много...
Только не пейте много, особенно пива! Оно имеет несколько побочных эффектов, а так же помогает ожирению организма..)) Наступил Первомай, веселись и забивай..))
Настоящие мужчины!!!
Сейчас много разговоров о настоящих мужчинах. Поэтому хотелось в теме, посвящённой именно этому собрать все пожелания и вывести эталон. Кто он - настоящий мужчина?
Показано с 61 по 80 из 209 обсуждений
Страницы: < предыдущая   следующая >
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Поговорить  »