Дайте совет, как сохранить любимую работу после неприличного предложения от руководителя!

Тема банальная и для кого-то неинтересная, но для меня стала очень актуальной. Перечитала множество историй, но ответа так и не нашла.
Я работаю 5 лет главным бухгалтером в одной компании. Меня устраивает и зарплата и коллектив. В общем, менять работу мне не хочется, тем более я собралась взять крупный кредит на покупку квартиры.
Но возникла проблема - мой непосредственный начальник, он же учредитель в одном лице стал настаивать на близких отношениях! Он женат, у него есть дети и у меня есть семья. Последние пару лет он проявлял ко мне интерес, но как-то безобидно и мои возражения воспринимал вполне адекватно. Но в последнюю совместную командировку он просто обнаглел и мне пришлось ему отказать в более грубой форме.
В общем, я видимо, очень задела его самолюбие и он стал обращаться ко мне с некоторой предвзятостью, что стало отражаться на эмоциональной обстановке в рабочее время. В общем нервы мои на пределе, а так хочется, что бы стало все как раньше. Какую тактику поведения мне выбрать, чтобы не потерять работу?

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Про жизнь  »