Сегодня ДЕНЬ КАДРОВОГО РАБОТНИКА

День кадровика, поздравления с Днем кадрового работника, пожелания, стихи
День кадрового работника в России отмечается с 2005 года, однако, статус официального в нашей стране он до сих пор не получил. Наверняка, по этой причине, точной даты празднования этого знаменательного дня не существует: кто-то отмечает День кадровика 24 мая, а иные - 12 октября.

Тем не менее, дата 24 мая имеет свои исторические корни: в этот день в царской России (1835 год) вышло первое постановление, которое регламентировало отношения между работодателем и наемным работником. 12 же октября 1918 года были созданы первые кадровые структуры органов внутренних дел. Традиция принимать пожелания ко Дню кадровика и отмечать данный праздник впервые появилась именно в службах ОВД.

На сегодняшний день практически в любой организации имеется человек, отвечающий, непосредственно, за работу персонала. Поскольку День кадровика не утвержден официально, каждый кадровый работник решает сам, в какой день отмечать свой профессиональный праздник, однако, какое бы время года он ни выбрал, поздравления с Днем кадровика неизменно теплые и дружеские.

Сегодня праздник необычный –
Сегодня день кадровика!
Зарплата будет пусть приличной,
Работа будет пусть легка.

Желаем искренне веселья,
Чтоб было на душе легко,
В хорошем будьте настроенье,
Всегда летайте высоко!

Уважаемые кадровики, всех ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!

P.S. Это замечательные, позитивные, обаятельные девушки с нашего форума.

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Пятничный клуб  »