КОНТЕНТ-С ДРУГОЙ СТОРОНЫ!

Приветствую вас друзья!
Почему Контент с другой стороны? Да потому, что не все так просто как кажется на первый взгляд. Наталья Нестеренко- известный копирайтер с именем. Приведу её слова: "От судьбы не уйдешь – вот уже три года я полностью посвящаю себя копирайтингу и контент-менеджменту. Зато могу похвастаться широким кругозором и мне легко работать как с «женскими» ресурсами, так и с порталами сложной строительной или промышленной тематики.
Три года работы и практического обучения, взлеты и падения, проявление железной воли и борьба с собственной ленью. Я всегда любила брать сложности штурмом – знания должны быть основательными!
Как итог: у меня 106 довольных заказчиков, которые уже не ищут себе других работников"
ВЫ ХОТИТЕ ТАКЖЕ?
Сейчас на различных сайтах появилось много информации об удаленной работе. Т.е. работе в интернете. А кто знает КЕМ можно работать в интернете. Эти специальности тоже имеют названия. Одна из них Контент- менеджер.
Какими личными качествами должен обладать контент-менеджер:
Выбирая профессию контент-менеджера, желательно обладать спокойным характером, усидчивостью. Здесь важна кропотливость и ответственное отношение к срокам. От контент-менеджера требуется личная заинтересованность в вопросах, которым посвящен вверенный ему сайт или описание товара. Только пропуская через себя, через свое отношение к теме, контент- менеджер сможет сделать его привлекательным для посетителей или для потенциальных клиентов.

И еще много полезной информации Вы можете найти вот здесь:http://u.to/Z_hkAw. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧЕСТНОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ СНАЧАЛА НАДО ЧЕСТНО УЗНАТЬ ВСЕ ОБ ИНТЕРНЕТ-ПРОФЕССИЯХ.
ЭТО ВАМ ПОМОЖЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ СЕБЯ В КАЧЕСТВЕ ПРОФЕССИОНАЛА НА РЫНОК УСЛУГ ИНТЕРНЕТА.

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Хочу стать индивидуальным предпринимателем!  »