Правила поведения в группе "Стихи и Проза"

Правила поведения в группе "Стихи и Проза"

Данная группа создана для всех кому надо выразить себя литературно. По сути группа - Библиотека) Здесь публикуются стихи и рассказы, как свои, так и других авторов. Мы уважаем авторское право и УК РФ и если рассказ или стихи не Ваши настоятельно советуем указать истинного их автора. Если автор Вам неизвестен - укажите это.

Если Вам нечего написать в комментариях - лучше не пишите. Если Вам не нравится тексты этой группы - можете просто поставить просто знак минус в комментарии, если у Вас нет сил просто пройти мимо и не "пачкать" своими пасквилями страницу комментариев к ним. Обещаю мы будем Вам премного благодарны!

Запрещается мат, любой троллинг, угрозы и оскорбления всех форм и видов в адрес участников, модераторов и администрации группы. Наказание за нарушение правил - вечный бан в группе "Стихи и Проза", без объяснения причин - так, как когда Вы собирались кого-то задеть здесь Вы прекрасно понимали как это будет расценено. Если Вы решили писать гадости и выходить из группы сразу после каждого комментария, дабы избежать бана (лишения возможности оставлять комментарии) в ней, то это Вас не спасёт - Вы будете добавлены в чёрный список группы, что эквивалентно бану в ней, а ваши комментарии будут удалены.

Если Вы решили унижать сами себя гнусными выходками по отношению к другим - это Ваше право, но Вам тут не место!

Уважайте чужой труд!

Старший группы _Doberman_.

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Стихи и Проза  »