Светлана Владимировна, с Днем Рождения!!!!

Светлана Владимировна! Мы знаем тебя в первую очередь человеком с высокой буквы. Доступная вниманию наших участников, живущая нашими устремлениями на сайте, умеющая понять состояние групп людей, объединившихся на форуме, оказать им содействие в создании доброго микроклимата и способная погасить конфликты на страницах портала … надежный друг, творческая личность, замечательный организатор и ведущая многих направлений и тем. Мы уважаем и любим тебя, наш Ангел хранитель ….
А вот что записано в сертификате:
09.04, Светлана, надежда и опора наша! О себе: Заместитель генерального директора рекрутингового портала Superjob.ru по взаимодействию с органами государственной власти. Также оказываю поддержку развитию представительств портала Superjob в странах СНГ. С нами: с 1 января 2000 года. А сегодня, 10.04.2012... по решению совета группы-"Почётный участник СГ" со всеми вытекающими правами и последствиями))) Профиль http://www.superjob.ru/profile/70041/
Желаем счастья и здоровья, любви и радости, благополучия в семье, успехов во всем ….пусть вокруг тебя объединяются хорошие люди, формируются условия для плодотворной творческой деятельности и реализации замыслов и планов … Радость и яркие позитивные события будут сопровождать тебя на всем твоем творческом пути и в быту … в семье только взаимность и отзывчивость, перспектива и покой, …. Доброго тебе всего, достойного бытия и нашего внимания. СГ Взаимность)

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »