Забавная история

Вот уж точно история, "попахивающая" палатой какого-то номера какого-то заведения на мой взгляд:)))

В одной знакомой семье приключилась непостижимая для меня логически история. Оба они вроде нормальная молодая пара, даже вполне себе.

Но парень учинил следующее:
На работе у него проблемы с коллегами, которые его терпеть не могут. Мое мнение - из-за демонстративной высокомерности (такой он в принципе по жизни: любит иронизировать и говорить всякие гадости и слишком острые шутки, часто обижающие окружающих). Он же приписывает это всегда тому, что единственный не-родственник, который не гнет спину под руководство, которое управляет в деспотическом стиле, и выбирающийся за счет профессионализма даже на фоне неприятия его как свободной личности со своим мнением. А еще жена у него действительно хорошая и красивая, причем верная, и коллеги-парни типа тоже ему завидуют, как он считает. Девочка действительно эффектная, так что может и так, - хотя что ж людям делать больше нечего что ли, как чужих жен оценивать? Поэтому все равно сомнительно, чтобы это было причиной.

И вот до чего человек додумался: чтобы его меньше не любили те, кто прогибается и не гнали жестко из своей тусовки, он решил себя как-то очернить (по принципу - что любят серых и убогих, значит надо таким немного стать). "Любовь", а точнее минимальная вражда, по словам, вроде как нужна для успешной работы, чтобы ему меньше гадили. Причем зубами вцепился в этот свой изобретенный способ налаживания отношений. За счет чего же себя "унизить"? За счет професионального промаха - не захотел, типа - нельзя, вред карьере. И решил за счет "якобы проблем в семье": стал не то чтобы волочиться, но около того в отношении других девушек на работе, как бы демонстрируя, что у него дома проблемы. Уж не знаю до какой там степени зашел у них этот идиотизм...
Причем когда жена стала возмущаться, что он вообще с "сомнительной" категорией девушек общается (она его коллег немного знала), наш удалец ответил, что любит, разумеется, он только ее, и она должна понять, что их семейные отношения он порочит лишь для вида, чтобы выжить во враждебной корпоративной среде и обеспечить себе бОльшую лояльность:))))))) Причем ее же обвинил в том, что она напрасно возмущается, думая только о себе и общественном мнении, - т.е. что ей с какой-то стати мало, что он в действительности ей верен и любит, о чем она должна знать и типа-знает, и она зачем-то гонится за собственной "пальмой первенства" в среде его коллег. Вот свинья она какая эгоистичная! И еще она ограничивает его свободу:)

Резюмируя: дабы хоть немного понравиться окружаюим, парень не нашел ничего лучше и умней, как очернить свою семью.

Как можно квалифицировать такое поведение?
Проявления маразма неисповедимы! Хотя вроде нормальная пара... Девчонка просто в ступоре. Были бы они недавно вместе, - явно совет был бы один: бросать немедленно этого маразматика. А тут вроде на фоне нескольких счастливых лет не так все просто.
Но что вот это за ерунда такая?

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Палата №6  »