Не пугайтесь. Выберемся!

Вчера, по закрытым каналам связи, до губернаторов областей довели экспресс-информацию о том, что в сторону Земли со скоростью 30 тыс.км час движется комета Алфре да-Занца. Ориентировочно пересечение её с орбитой Земли состоится 3-5 июля 2009 года. Диаметр кометы в среднем составляет 8,725 км. Имеется большая вероятность столкновения или захвата части атмосферы Земли с тяжелейшими последствиями. Уже создана международная комиссия по выработке и координации мер, направленных на снижение вероятности столкновения, возможное её уничтожение и ликвидацию последствий (МКВКМ).
В частности, все стабфонды заморожены и переданы в ведение МКВКМ. Также предполагается задействовать Космические военно-ракетные силы стран, участниц МК, в планируемых мероприятиях. Выделены средства и распределены военно-строительные подразделения страны по областям РФ для строительства спец укрытий, производства спец оборудования выживания, накопления продуктов питания, воды и т.д.
Дано негласное задание создать перечень лиц, подлежащих размещению в этих укрытиях. Будут учтены возраст, состояние здоровья, социально-политическая ценность индивидуумов, способность внести финансовый и научно-технический потенциал в работу МКВКМ.

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 182 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »