А КТО МЫ!!!

А кто МЫ???

Действительно, кто мы, здесь собравшиеся и объединившиеся на основе общности устремлений и предпочтений в сфере человековедения, а также желания сформировать пространство, пусть и виртуальное, но благоприятствующее нашим помыслам, электронно - виртуальному добропорядочному сосуществованию, взаимопониманию...?
Я приоткрою Вам, друзья, тайну... Все Вы боги в своих начинаниях и помыслах поправить мир и сделать его лучше, справедливее, светлее и чище, в умении противостоять чёрной энтропии-проявлении сатаны и его последователей.... Именно этим Вы уже приобрели исключительную значимость в пространстве и времени. Именно на это поприще привело Вас провидение.
Думаю, мы продолжим наши добрые дела. И хотелось бы нам всем знать, а что же можно в рамках СГ сделать доброго и нужного каждому из нас?
(Тему можно критиковать, вносить изменения в оценку существа, обсуждаемого вопроса. Даже в случае возникновения мнения о наличии мистических и запредельных категорий в теме - высказывания приветствуются. Мнения психиатров принимаются без сомнений...)

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 106 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »