Виртуальная любовь миф или реальность?

Понятие виртуальная любовь используют не всегда правильно. К примеру, живет молодой человек и девушка в одном городе, познакомились по Интернету, пообщались, встретились. А была виртуальная любовь? Определенно она прошла мимо, а где же ее искать?
Виртуальная любовь - это удел тех, кто разделен в мире реальном по географическому признаку. Интернет уничтожает большие расстояние, но мир то реальный остается реальным, как жил я в Москве, так и живу, а как живет она в Лос-Анджелесе так и живет.
Как правило, взаимоотношения людей разделенных большим пространством, если хотите и разницей во времени формируются с помощью чат серверов. Дело все в том, что человек приходящий на сервер знакомств ищет свою половинку из своего города. По крайней мере в 80% это так. Таким образом, только в чате возможно успешное знакомство подобного рода, где после общения, двое разделенных морями и океанами людей начинают испытывать некоторое притяжение друг к другу. Впоследствии это чувство усиливается, и приходит она – ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ. Можно сказать то, что в виртуальной жизни люди чаше влюбляются, из-за того что идеализируют своего собеседника.

Плюс знакомства в чате (в отличие от реальной жизни) состоит в том, что перед тем как отправить сообщение своей очередной подружке (а в последствии может и виртуальной любовницы) есть определенное время на то, чтоб подумать, а правильно ли я написал мисагу, чтоб запудрить ей мозги?:))

Минус состоит в том, что если уж ляпнул что-то не то или глюк произошел в тагах (в той же кроватке.ру часто такое происходит), тогда будет трудно оправдаться, что ты этого не хотел сказать или просто шутил, т.к. самая большая проблема состоит в том, что чувства передавать в виртуальной жизни очень трудно.

РЕШАТЬ ВАМ:-)

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 236 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »