Встреча: женский взгляд

Рассказываю. На культовое место встречи нескольких поколений ульяновцев хотя и всего на 7 минут, но я благополучно опоздала. Чего в повседневной жизни со мной категорически не случается. А дело в том, что я недооценила законопослушание местных маршрутчиков: они свято соблюдают 40 км/ч.

Итак, моему взору предстал весьма молодой человек, безупречно выбритый и подстриженный, в элегантном светлом костюме и тёмных очках, практически денди. Он был ослепительно хорош собою...

БОЛЬШЕ! НИЧЕГО! НЕ ПОМНЮ-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю............

* * *

Расслабьтесь -- насчёт "не помню" это была только шутка:-((((((К сожалению:-(((((((

И тогда, и сейчас находясь в здравом уме и твердой памяти, констатирую следующее.

ОН: импозантен, галантен, элегантен, толерантен, адекватен. Ещё – предельно доброжелателен, чрезвычайно эрудирован, идейно выдержан и, что, несомненно, делает ему честь, невероятно морально устойчив. Но это уже не рифмуется:-)))))) Его глаза цвета незабудки смотрели слегка устало -- очевидно, накладывает отпечаток чрезвычайная загруженность и ответственность на службе.

В своей теме "Встреча" Владимир явно переборщил с восторженными эпитетами в мой адрес. И я, будучи по жизни человеком хотя и ироничным, но всё-таки довольно скромным, в этом признаюсь публично.

А посему.

Я: энергичная и загорелая, но тем не менее с какого-то дикого перепугу постаралась скрыть все части тела, какие только могла. А также умудрилась надеть из своего отпускного гардероба худшее -- то, что (я это точно знаю) максимально уродует мою фигуру. Кроме того, повинуясь неведомым протестным побуждениям, сознательно не обновила маникюр. (Спасибо моему визави -- он дипломатично сделал вид, что не заметил этого безобразия!)

Девочки! Пока я жива -- учитесь, как НЕ НАДО ходить на свидание.:-)))))))))

Касаемо встречи. Она была полезна (и приятна), прошла в дружественной атмосфере. Стороны выявили совпадение мнений почти по всему спектру обсуждаемых вопросов -- от сугубо бытовых до, естес-с-с-сно, S-джобовских и, конечно, глобальных, касающихся ни больше ни меньше судеб мировой цивилизации. Чего и всем вам от души желаю.

P. S. Хотя исключительность момента и его историческое значение несомненно и цифровик всегда со мной, из стратегических соображений мы не сфотографировались, и посему, следовательно, снимками я народ не побалую. В счёт компенсации представляю публике свою зону декольте, увековеченную родственниками на следующий день, т. е. 7 августа 2009 года. (Не сочтите за пошлость и наглость -- это просто безобидный прикол!)

АМИНЬ!

(Я всё видел-так и было, Кентавр:)---)

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 193 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »