Без комментариев, смотрите и надейтесь:)

Гороскоп Овнов на 2010 год - от Марфы Бомбушкар
Гороскоп на 2010 год обещает Овнам сильный энергетический всплеск и смену жизненного ритма. В некоторых сферах жизни Овнов будут происходить кардинальные перемены, есть все шансы на то, что в определенных сферах вас ожидает начало с нуля.

Гороскоп Тельцов на 2010 год, говорит о том, что в 11 января 2010 года станет важным днем в их жизни. В этот день (пару дней позже, если вы родились в конце средине мая) Тельцы поймут какие именно конкретные ценности для них наиболее важны в жизни. Но в тоже время – это и не лучшие дни для фантазий и иллюзий.
В 2010 году Тельцам важно укрепить свои позиции в уже достигнутом. Это очень важно, ведь только после укрепления позиций вы сможете ступить на новую ступень, которая их ждет в этом году. Не стоит искать новый объект обожаний, лучше укрепить отношения со старым.

Гороскоп Близнецов на 2010 год, советует в начале января пересмотреть Близнецам свои отношения, откорректировать их. Весь январь 2010 года Близнецы не будут очень бизнес активными, вам будет нахватать четкости в перспективах, и будет не хватать ясности в делах. Хотя в вашей общественной жизни будет несколько ярких событий. Возможны кое-какие романтические отношения, которые преподнесут несколько сюрпризов. Обращайте внимание на то, как ведут себя окружающие вас люди, их поведение может сказаться на ваших планах, которые вы запланировали на 2010 год.

Гороскоп Рака на 2010 год обещает ему много неожиданностей. В этом году Ракам не поможет ни их предусмотрительности, ни их природная осторожность – они не смогут помочь им избежать кардинальных изменений. Больше всего перемен будет у тех Раков, которые родились в июне, именно им нужно больше остальных Раков в 2010 году готовится к неподготовленным решениям и смелым поступкам.

Гороскоп Львов на 2010 году указывает на то, что в наступающем году у них будет много перемен. Большинство перемен произойдут внезапно. Вы смените свое направление, хотя и считали что прежний путь наилучший для вас. В этом году у вас появятся новые друзья и идеи. Самые большие сложности вас ожидают в любовных делах, особенно в конце октября – ноябре. В течении года постарайтесь сохранить свою самодостаточность, не влезайте в большие долги. Гороскоп указывает на то, что много тайн будет Львами открыто в конце 2010 года. Какие-то ваши иллюзии будут развеяны, придется посмотреть по сторонам и выбрать новые путь и новую цель. Да и любимый человек в этом году будет капризный и требовать много внимания.

Основные требования, которые гороскоп на 2010 год выдвигает Девам – это: не стоит становиться Плюшкиным, бережно относитесь к деньгам, в этом году у вас с ними могут быть проблемы.
Да, с деньгами в 2010 году Девам будет трудновато, не нужно сорить ими налево и направо, будьте экономными, думайте перед тем как потратить большую сумму денег. Старайтесь вкладывать деньги в перспективные дела, а не в банк.

Гороскоп для Весов на 2010 год, обещает им довольно хороший год. Многие планы в этом году будут связаны с вашей семьей, отношениями и переменах в этих сферах жизни. Год будет насыщен отношениями, постройкой новых и изменением старых. Где-то с 8 октября 2010 года и до 18 ноября 2010 года вы нырнете с головой в реку страстей, хотя вам и будет тяжело показывать свои эмоции окружающим. Старайтесь отвлечь свое внимание, на что-то другое, чтобы не создавать скандал на пустом месте. У Весов, начиная с октября и до окончания 2010 года, чувства будут более интенсивные и глубокие. Возможно, вы не будете «находить себе места». То же самое относится и к вашим амбициям, которые начнут расти в октябре, для удовлетворения своих амбиций лучше всего использовать, как оружие - обаяние, оно притянет к вам новых поклонников и союзников.

Гороскоп Скорпиона на 2010 год говорит о переменах. Уже в начале 2010 года Скорпионы задумаются о своём будущем, начнут планировать и размышлять о нём, полностью «мобилизироваться». Не рекомендовано Скорпионам ломать то, что само по себе не сломалось. Но те проблемы с которыми Скорпионы столкнутся в 2010 году заставят их выбирать, нужно ремонтировать старое или выбросить его. Скорпионам будет не легко сделать выбор. Так же, гороскоп Скорпиона на 2010 год, говорит о том, что в этом году у них будет много задержек, ограничений, в жизни будет царить какой-то непонятный для Скорпионов хаос, но и в хаосе можно найти закономерности и смысл.

(а это про меня))))))))
Гороскоп Стрельцов на 2010 год говорит о том, что в этом году у них будет много возможностей достигнуть желаемого. В этом году вы сможете убедить окружающих, повести их за собой, достигните того, к чему так долго стремились. Особенно успешной у Стрельцов будет вторая половина 2010 года, в которой будет происходить масса перемен, и важнее всего будет быть во всем первыми. Самое главное, на что указывает гороскоп на 2010 год, не останавливаться Стрельцам на том что они достигли, стремиться к большему и все у них получиться достигнуть.

Гороскоп Козерога на 2010 год говорит о том, что в этом году у них появятся новые задачи в жизни, которые не оставят им шанса на выбор.
Гороскоп на 2010 год для Козерогов указывает, также что они будут амбициозны и станут ставить себе высокие цели. Многое придется доделать или же переделать. Гороскоп указывает на то, что самые значительные перемены начнут происходить с июня 2010- го года. Многое будет зависеть от того, как было обустроено окружающее вас жизненное пространство, улучшилось ли ваше здоровье за эти два года. Постарайтесь до июня доделать все, что нужно было сделать, а также иметь некоторый резерв, чтобы перемены не смогли застать вас врасплох.

Гороскоп Водолеев на 2010 год будет столь же хорошо, как и гороскоп на 2009. Этот год будет полон сюрпризов для вас, готовьтесь к переменам! Уже в первые месяцы года, январь – февраль, откорректируют ваши планы на весь
Уже 15 января (плюс – минус пару дней) Водолеи поймут, что для них наиболее важно в этом году. Их посетит гениальная мысль, как добиться успеха, что нужно изменить в своих планах и проектах, с кем нужно вступить в союз. Если же вы не знаете как поступить, подождите чуток и вы добьетесь успеха благодаря своему бездействию, кто-то сделает вам отличное предложение. Где-то 30 января вы ощутите, что ваши старые ценности поменялись, и начнете действовать для достижения новых целей. Постарайтесь в январе – феврале не упустить важную информацию и наладьте отношения с партнерами.

Гороскоп Рыб на 2010 год обещает им много перемен. В этом году Рыб ожидает много подарков судьбы и соблазнов, будет много планов, идей и новых знакомств, которые принесут вам духовный рост, помогут самореализации, а еще вас ждет много развлечений и увлечений – в этом году вы на коне!

ВСЕМ, друзья, ДОБРЫХ СВЕРШЕНИЙ, Кентавр Васильевич:)

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 167 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »