ФОТОАЛЬБОМ семейной группы "Взаимность"

Ребятишки, дабы не было дезы: я, сиречь Валерия (Валерия М), с темы съехала, её уже другие ведут (см. ниже), со всеми вопросами -- к ним, пли-из! Только аватарка тут от меня осталась -- бледная тень яркой личности:-)))) Шлите фото Ната-Соло на ее электронную почту, предварительно списавшись в личке. Успехов, Валерия.

ДАЛЕЕ ТЕКСТ КЕНТА -- лидера группы, вожака и затравщика, вечного комсомольца:-))) Кент, не сметь править!!!! Убью, прямо на родине!!!!!!!!

- ----------------------------------------

* +*+!....да молчу я, молчуууу....)))

PS: понял)))) (Эх тыыыыы, Лера дорогая (((). Кстати-она автор этой знаменитой темы, почёт ей и уважение.

* *****
Ну вот и превая ласточка после долгого перерыва. Alisa keroll опубликовала свое фото в Фотоальбоме. привлекательна, нежна, мила и обаятельна, с хорошей аурой и излучением ткпла и доброжелательности
74-я фотография, смотрите и улыбайтесь:)

Сегодня в альбоме разместила свою фотографию Фатимак, Люба, посмотрите, убедитесь сами.

АБЗАЦ-ИНФО: Новый участник Сурьёзная дама, в миру Ольга, разместила в альбоме своё фото-смотрите, женщина, человек, творческая личность!!!
* *****
Внимательно всмотритеcь в наши лица, друзья. Ну в те, которые запечатлены в нашем альбоме. ЗАМЕЧАЕТЕ?!!!

ПРОСМОТРИТЕ... Заметьте, только милые лица наших друзей, одухотворённых, прекрасных!!! Рекомендую всех, а их немало уже -- теплых, до боли родных душ:-)

А вчера и сегодня в АЛЬБОМЕ РАЗМЕСТИЛА СВОИ ФОТО TATYNA AS? любо -дорого посмотреть, а? Как?.... А какие дети у неё замечательные... Сами посмотрите))

ОБЪЯВЛЕНИЕ: нас мно-о-о-го, а перерегистрацию с размещением своих фотографий прошли далеко не все. Продолжайте ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬСЯ, не стесняйтесь!

А ведь вы знаете -- перерегистрация посредством размещение в семейном альбоме личной фотографии означает желание остаться членом достойной семьи "Взаимность"!!!

Видите, сколько нас, знающих друг друга в лицо и общающихся теперь на более очном уровне и более открыто и душевно! А КАКИЕ ОДУХОТВОРЁННЫЕ МЫ, СНЯВШИЕ ЗАБРАЛА!!! Действительно, очень замечательные и красивые люди... самые открытые и доброжелательные. ПРИГЛАШАЕМ последовать их примеру.
Для публикации фото (ВАЖНО: размер фото не должен превышать 2 Мб!) достаточно обратиться в личку Кирилла Собакина, СтЕКи, Ната-Соло, molotkoff, Michael Петровича... Попросить имейл, на который выслать фото, а мы уж разместим. Так пойдёт, а? Или дайте сноску в вашем альбоме, ОК?:-) ВООТ!!!

Ну где же вы, друзья, кого не разместили, дайте знать - мы вас ждём)). С нетерпением... PS: ЖДЕМ ВСЕХ В ГРУППУ. ШЛИТЕ ФОТО И ДАТЫ Нато-соло, или другим админам:-)(Кентавр Владимир)) или просто Влад)

 Комментарии здесь уместны:
Страницы: < предыдущая   следующая >
Показано с 361 по 420 из 586 комментариев
Страницы: < предыдущая   следующая >
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »