А ведь нонсенс в природе

Мужчина... Не каждого можно смело называть мужчиной. Попадаются личности, которые не заслуживают так называться. Мужчиной не назовёшь человека, который поднял на женщину руку, пьющие и наркоманы - тоже не мужчины (вряд ли их вообще как-то можно назвать), но есть ещё такие, которые живут за счёт других. Их называют – альфонсами. Про них и поговорим более подробно.

Такие люди не имеют работы, и живут только благодаря дамам, у которых они находятся на обеспечении. А леди даже и не подозревают, либо не хотят признавать и соглашаться с этим. Таких мужчин трудно считать «мальчиками по вызову», потому что имя их остается в секрете, а эти живут долго, пока не кончится счёт в банке или деньги в кошельке. В основном «жертвами» таких случаев становятся хорошо обеспеченные дамы, женщины, которые сами себя содержат.

Как к ним относиться, толерантность я думаю не для них, подлецов, лицемеров и по сути физиологически грязных людей.
Был случай в Гаграх... за столом в санатории мне один прощелыга говорит, а че ты со своим самоваром то.... Я вот уже четвертую за сезон санатория эксплуатирую...
меня кормят, дают деньги, ну и т.д. Заработал уже энную сумму... сами сдаются, а потом плачут, любовь там, венрни деньги.... и расхохотался.... Я, говорит, и дома так, имею больше, чем зарплата. Это было 30 лет тому. Покушали, я грю, пойдем покурим.... там слово за слово. Ну сломал я ему нос, выбил 2 передних зуба, вывихнул руку.... итеперь бы убил.... а вы как считаете?

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 520 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »