И хорошее тоже бывает...

Много негативных новостей (о катастрофах, пожарах, авариях) по ТВ и в internet'е.
Поэтому тем ценнее то хорошее, что все же случается....

Константин Хабенский спас ребенка от смерти

Известный актер Константин Хабенский, потерявший полгода назад супругу, спас тяжелобольного мальчика из Украины - у того обнаружили опухоль мозга. Константин узнал о Владиславе Титоренко из Интернета. Когда мальчик был уже на грани жизни и смерти, его родные дали объявление в Сети с криком о помощи, пишет Life.ru.

- До приезда в Москву мы не знали, кто нам помогает, - рассказала Любовь Семеновна, бабушка мальчика. - Он просто представился Костей. И только уже в столице я узнала, что наш благодетель - знаменитый актер. И тогда же мне рассказали, какое горе случилось в его семье.

Хабенский не случайно привез Антона в Бурденко. Именно здесь полтора года назад лечилась его жена. Сейчас Константин не только взял на себя все расходы, но и встретил мальчика с бабушкой, устроил в Москве на съемной квартире, сам привез в больницу, помог с оформлением.

- Когда он смотрел на несчастного малыша, было такое ощущение, что он ему родной сын, - говорят врачи. - Поистине великий человек, не каждому дано совершать такие поступки.

Актер покинул клинику только тогда, когда убедился, что его подопечные благополучно устроились. Операция прошла успешно. Больше того, опухоль у малыша оказалась доброкачественной.

- На Украине нам ставили диагноз «рак», делали химиотерапию, - не сдерживая слез радости, говорит бабушка Владика. - Когда московские врачи сказали, что рака нет, я не знала, что делать: кричать, плакать или смеяться...

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »