ПЕСНЯ О ВСТРЕЧНОМ

Ну это была такая -- на заре коммунизма: "Нас утро встречает прохладой..." Вот и мы с Кентом встретились, пока утро нас встречало прохладой (пардоньте за повтор):-)) Там же. Ведь место встречи же изменить же нельзя же (начало читайте здесь: http://www.superjob.ru/groups/topics/4142/.

Итак, Владимир, как настоящий любитель-ценитель гиперболизации, снова всё, что касается меня, преувеличил -- и в своей теме тоже. Он мне сказал, что я помолодела (соврал, конечно), а я ему -- что он наш вечнозелёный:-)). Не соврала! Всем бы так в его годы!

Ну не в этом суть. А в то-о-о-ом, шта-а он учёл (!!!!) мои замечания (а может, придирки). Теперь общение шло по-простому, легко и непринуждённо. По крайней мере, мне так показалось. Всё ж таки не впервой уже:-)))

Ну чё, ну посидели, поболтали. Я усиленно пыталась Кента коньяком споить, но разве это возможно! Я ещё в прошлом году вам говорила, что он идейно и морально выдержан, сдержан и непозволительно устойчив.

А ещё Кент мне самолёт подарил. Теперича у меня личное транспортное средство!!!! Быстроход... ой, то есть быстролётное!

Теперь кратко (остальное за скобками). На следующий год, дорогие ульяновцы всех стран, присоединяйтесь! Бум под Мемориалом, где слово "Ленин", петь непотребные песни и созерцать панораму Волги и нового моста, к-рый строили, строили и наконец, через 23 года, построили!

Готовы? Всё надо решать заранее, чтобы не получилось как нынче. Я-то летом вольная птица, а вот Кент весь в трудах:-)))

За сим позвольте завершить. Фотки прилагаю. (Тока не сильно обсуждайте наши физиономии!)

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 173 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »