О чем должны знать мужчины... или тысячи поваров России не будут спать сегодня ночью..

Друзья мои! Давно я ничего не писала... Но сегодня был такой день, что молчать просто нельзя.

Дорогие мужчины, Вы должны это знать: сегодня все женщины Москвы и, я уверена в этом, почти всей России и многих стран СНГ, ради Вас весь день совершали подвиги!

Сегодня, рестораны, кафе, пиццерии, суши-бары и пекарни получили тысячи заказов на доставку угощения на завтрашний день.

Что сегодня творилось в службах прием заказов в ресторанах, это было что-то страшное... Сегодня тысячи пекарен и кондитерских будут работать целую ночь, чтобы завтра Ваши женщины, загадочно хихикая и перешептываясь, многозначительно двигая бровью соседке и бегая из кабинета в кабинет, занимались одним из важнейших дел: готовили Вам Угощение!

Кроме этого, сотни тысяч курьеров будут курсировать на машинах и в метро, бегать по улицам с большими и не очень коробками и сумками. Пожалуйста, я Вас очень прошу! Если вдруг какой-то курьер встретится у Вас на пути и создаст помеху Вашему движению, не ругайтесь на него, пропустите! Он выполняет очень важную Миссию — исполняет желание Клиента. Не исключено, что Вашей коллеги, подруги, одноклассницы или просто приятельницы. Не заставляйте их нервничать и долго ждать... Пожалуйста!

Кстати, если увидите, что кто-то из Ваших сослуживец завтра будет излишне взволнован, суетлив и вспыльчив, знайте: скорее всего она переживает, доставят ли вовремя заказанный Вам подарок.

Будьте внимательны к дамам. Они (и мы все, люди, так или иначе приближенные к сфере ресторанного бизнеса) сегодня практически костьми легли, чтобы завтра обеспечить Вам хорошее настроение и создать атмосферу Праздника!

А теперь, пожалуйста, читайте очень внимательно!

Мужчины, если бы Вы знали о количестве и суммах заказов, которые сегодня поступили в службы доставок ресторанов и пекарен, Вы бы разнервничались еще больше, чем я))))

Поэтому знайте! Через несколько дней после 23 февраля будет 8 марта! Да-да!))) Вы просто обязаны сделать своим женщинам ответный приятный подарок. Если перед 8 марта не будет как минимум столько же заказов, как сегодня, то Вы будете ни разу не крутыми! Говорю как есть.))

Да, есть у Вас одно преимущество перед женщинами — практичность, рассудительность и хладнокровие. Поэтому, озаботьтесь заказами тортиков, пицц, пирогов или различных сэтов с роллами и сушами заранее.

Знайте, что пироги и торты надо заказывать не менее, чем за 2-3 дня перед нужной датой. Иначе не успеете, т.к. пекарни и кондитерские прекратят прием заказов.

Пиццу, суши и другие блюда, можно заказывать и накануне, то есть риск того, что запись на утреннюю доставку тоже быстро остановится.

В общем, всем рекомендую: не откладывайте вопрос на последний день!

Если что-то надо, сразу заходите сюда: http://www.obed.ru

Давайте задание нашим операторам о том, что и на какое количество человек Вам надо подобрать. Только после этого можете продолжать думать о Великом и заниматься Важными Делами со спокойной душой)))

P.S. Уважаемые курьеры и операторы колл-центров в службах доставок! Мы держим за Вас кулачки! Терпения Вам и выдержки завтра и все последующие дни!

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Блог портала Obed.ru  »