Скажите господа кадровики, что значит "мы вам позвоним"?

У меня племянник устраивается на новую работу недавно спросил меня - что значит" мы вам позвоним"? И никогда не перезванивают, а после того, как он сам позвонил ему нахамили и бросили трубку.
Вот нашел в интернете забавное"Слишком много пострадавших от перезвонилок.
Мне очень хочется, чтобы какая-нибудь кадровош...э... подбиральщица столкнулась с особо одаренным "профессиональным соискателем", желательно юристом, который бы проучил ее как следует. И письменные отказы в приеме на работу - товарищи, ТРЕБУЙТЕ, чем больше вас будет, тем больше подбиральщицы будут бояться нарваться на въедливого товарища, который с них живьем не слезет, тем больше зауважают людей. Не стесняйтесь получать то, на что имеете законное право. У нас сейчас очень в прокуратурах и прочих органах власти любят обращения по кадровому вопросу - программа противодействия кризису и борьба с безработицей как-никак. Закон надо соблюдать, уважаемые. По знаку зодиака людей не фильтровать. И по прочим дискриминационным признакам.
Для кадровичек соискатель в своей массе - быдлоидная биомасса, над которой прям-таки надо поглумиться. Тьфу, противно... и душа жаждем мщения."

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 68 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Наблюдаемый иногда непрофессионализм работников сферы HR  »