Ярмарки вакансий: Батайск, Комсомольск-на-Амуре, Самара, Мурманск, Анапа, Хабаровск, Краснодар

16 марта 2012 года. Батайск

В Батайске (Ростовская область) 16 марта в Центре занятости населения открывается ярмарка вакансий, в рамках которой смогут трудоустроиться безработные горожане, а также все желающие сменить место работы.

"Свои вакансии на ярмарке горожанам представит крупная агрофирма "Красный сад" Азовского района области".

Вакансии, которые будут представлены на ярмарке, в основном, относятся к рабочим профессиям: водитель автомобиля, повар, подсобный рабочий, слесарь по ремонту холодильных установок, сторож, тракторист-машинист.

Для участия в ярмарке вакансий приглашаются все желающие сменить работу.

(Источник: http://www.interfax-russia.ru/South/citynews.asp?i...)


17 марта 2012 года. Комсомольск-на-Амуре

Ярмарка пройдет 17 марта в Доме молодежи города юности.

Представители нескольких десятков предприятий и организаций предложат вакансии, побеседуют с претендентами и, вполне вероятно, с кем-то заключат трудовые договоры.

Кроме комсомольчан, ярмарку посетят жители Комсомольского, Солнечного и Амурского районов. Все пришедшие получат доступ к банку вакансий, смогут подать заявку на профобучение и участие в программах центра занятости.

Источник: http://kp.ru/online/news/1106249/


21 марта 2012 г. Самара

В Самаре пройдет общегородская ярмарка вакансий, в которой примут участие около 55 организаций, которые предложат более 1 тысячи вакансий.

Также соискатели смогут выбрать подходящий вариант трудоустройства среди 13 тысяч вакансий из общегородской базы Центра занятости.

Ярмарка будет проходить в доме культуры имени Литвинова (пр. Кирова, 145).
Время проведения: c 11.00 до 13.30.


21 марта 2012 года. Мурманск

В городском Центре занятости населения пройдет ярмарка вакансий рабочих мест.

Свои вакансии озвучат предприятия автотранспорта, судоремонта, строительства, торговли, общепита, медицины. Будут предложены варианты для ИТР и рабочих.

Также можно будет познакомиться с базой данных Центра занятости, в которой более 3,5 тысяч вакансий по различным специальностям, в том числе с предоставлением жилья.

Время проведения: с 11.00 до 13.00.
Адрес: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48.


23 марта 2012 года. Анапа.

Центр занятости населения города Анапа 23 марта 2012 года проведет ярмарку вакансий.

Центр занятости населения приглашает для участия в ярмарке вакансий анапчан, ищущих работу, а также работодателей Анапы.

Ярмарка вакансий пройдет 23 марта 2012 года с 10 до 13 часов в центре культуры «Родина» по адресу: г. Анапа, ул. Астраханская, д.2 (Театральная площадь).

Дополнительную информацию можно получить в Центре занятости по адресу: г. Анапа, ул. Калинина, 12, А или по телефону: 4-02-38, 3-20-41,4-09-11


23 марта 2012 года. Хабаровск

23 марта с 10 до 12 часов «Центр занятости населения города Хабаровска» проводит «Ярмарку вакансий, пользующихся спросом на рынке труда».

Приглашаются все желающие найти подходящую для себя работу, а также работодатели, имеющие вакантные места.

Вниманию работодателей: просьба заранее сделать заявку по телефонам: 30-21-66, 31-08-78.

Вам будет подготовлено рабочее место. На Ярмарке работает звуковая реклама.

Мероприятие будет проходить по адресу: ул. Л. Толстого, 22, во Дворце культуры профсоюзов (1 этаж, помещение диско-бара), проезд всеми видами транспорта, идущими до Центрального рынка.


5 апреля 2012 года. Краснодар.

Универсальная ярмарка вакансий для молодежи "Весна-2012" состоится 5 апреля в Краснодаре.

"Сезонная ярмарка помогает молодым людям найти постоянную и временную работу на предприятия различных сфер экономики Кубани. По уже сложившейся традиции в мероприятии примут участие специалисты краевых учреждений, контролирующих ситуацию на рынке труда", – сообщили в пресс-службе Департамента молодежной политики Краснодарского края.

Планируется, что в рамках мероприятия с презентацией проекта "Ты – Предприниматель!" выступит Молодежный центр инноваций и технологий "Инвентум".

Также состоятся семинары, во время которых соискатели получат информацию, необходимую для успешного трудоустройства.

"В ходе работы ярмарки молодые люди, столкнувшиеся с трудностями в составлении резюме, смогут получить квалифицированную консультацию специалистов и уже с готовым, правильно составленным резюме отправиться к работодателю", – отметили в пресс-службе.

По данным ведомства, всего в ярмарке вакансий примут участие более 70 предприятий-работодателей Кубани. Для молодежи края будет представлено свыше 1,5 тыс. вакантных рабочих мест.

Мероприятие пройдет в музыкальном театре ТО "Премьера". Открытие ярмарки состоится в 10:00.

Источник: http://www.yuga.ru/news/256476/

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Календарь Ярмарок вакансий. Мероприятия Центров занятости населения  »