Вопрос

У меня возник вопрос. В принципе он давно возник, но ответа я пока никак не найду. На данный момент я ищу работу...ну и как многие наверное здесь сидящие...ну или стоящие. Так вот тут на днях нашла работу. Она мне очень даже подходила и все меня устраивало. По запросам тоже я подходила. Позвонила туда..это была дизайн студия. Мне дали тестовое задание и попросили написать рассказ о себе. Я все сделала и отправила. Сегодня звонят и говорят, что они выбрали другого кандидата. На мой вопрос может я там что то с тестовым заданием не так сделала, они сказали что все ок, но им подошел другой кандидат. Тестовое задание состояло из картинок. Ну обычное дело...подправить в фотошопе, что я сделала и по моему мнению очень даже хорошо. Может им не понравился мой рассказ о себе?
Прокомментируйте пожалуйста =)
А вот и рассказ. Я не знаю может они меня испугались. Но я вроде не кусачая)) Картинки можно посмотреть в портфолио. кстати я даже резюме себе креативное сделала. Не какая нибудь там скукота.

Рассказ

Здравствуйте
Меня зовут Порфирьева Евгения. Мне 26 лет. Я родилась в городе Новочебоксарск, но всю свою жизнь прожила в Нижегородской области п. Воротынец. Закончила Воротынскую среднюю общеобразовательную школу, где уже показывала отличные творческие способности, в том числе и навыки рисования. В 2004 году поступила в Чебоксарский электротехникум связи, который успешно завершила в 2006 году. В Нижнем Новгороде живу уже 4 год. На данный момент я учусь на заочном отделении в Нижегородском Филиале Университета Российской Академии образования. Последним местом работы был магазин подарков и предметов интерьера «Красный куб», где я совмещала 2 должности – помощник дизайнера и продавец консультант. Там я приобрела большой опыт в сфере дизайна, навыки продаж и улучшила свои коммуникативные навыки. В феврале этого года успешно закончила курсы компьютерного дизайна в Нижегородском колледже теплоснабжения и автоматических систем управления». Владею отличными навыками рисунка от руки карандашом и на графическом планшете. Я самостоятельно изучила разные графические программы такие как Adobe Photoshop, CorelDraw, Adobe Illustrator, Google Sketchup, Corel Painter и осваиваю Adobe InDesign, что показывает мою самостоятельность и нацеленность на результат. В свободное время фотографирую. Я считаю, что это полезные знания, которые помогут мне занять должность дизайнера и принести большую пользу вашей студии.

КОНЕЦ

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Покритикуйте мое резюме, пожалуйста  »