Так просто.

метки: о как; массмедиа;

Две немного разные ситуации, но на отдельные темы они не тянут…

* ********************
Сегодня по радио слушал интервью с Николаем Арефьевым, секретарем ЦК КПРФ. Вернее не слушал, а так - радио фоном играло. Так вот всё бы так и прошло мимо, если бы на вопрос, а корреспондента «Почему КПРФ на пост главы Брянской области выдвигает предпринимателя, а не рабочего и не крестьянина?», этот «коммунист» не выдал:
«а каким будет губернатор - рабочий или крестьянин – который не имеет опыта руководящей работы? … опыт даже советской работы и советского союза говорит о том что мы должны назначать на руководящие посты… человека, обладающего какими-то организаторскими способностями, имеющего опыт и партийной и руководящей работы, а назначать человека на высокую должность, ….если этот человек никогда ничем не руководил, то он просто наломает дров».

Да Ленин с такого прогона этого партай геноссе наверное в Мавзолее перевернулся.
А вообще, за такие слова лет этак 25 назад можно было лишиться партбилета и талона на получение польского кухонного гарнитура … А ща не-е-е-е!
Вывод – коммунистам (я россиянских имею ввиду, ессессно) лучше стало жить при капитализме)))

* ************************
Ща ваяю старшему презентацию в Пауэрпоинте для школы, забиваю в поисковик Пушкин – нужно найти портрет. А Яндекс любит по началу слова вбивать либо его продолжение, либо по первому слову наиболее употребимые словосочетания.

Итак, вбиваю:
«Пушкин»
вылезает:
«пушкин фото»???

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  WTF  »