Не откладывайте эти слова на потом, не ждите "подходящего" случая...

В бескрайних просторах нета нашла такую хорошую статью, может я повторюсь, но это, мне кажется не так уж и страшно. У меня нет возможности сказать своему любимому человеку эти прекрасные слова "Тебя ЛюблЮ я", я упустила этот момент, о чем очень сожалею. Не совершайте моей ошибки, не скрывайте чувств, чтоб потом не сожалеть.....

"Конечно, когда страсть захлестывает вас обоих, вы не замечаете никого вокруг, не успеваете насмотреться друг на друга за 24 часа в сутки, вам просто не нужны никакие правила, советы… А вот как сохранить понимание и нежность в отношениях на долгие годы?

Откажитесь от стереотипных отношений. Вот Ивановы поедут на Новый год в Египет! А у вас напряженка в семейном бюджете… Да ну его, тот Египет, а вы останьтесь дома, устройте необычную встречу Нового года, проявите креативность!

Не пытайтесь найти в любимом человеке изъяны, принимайте его таким, какой он есть. Не рисуйте себе идеальный сказочный образ, которого не существует в реальности, чем быстрее вы поймете, что это живой человек из плоти и крови — тем лучше.

Это, правда, не означает, что вы должны терпеть все от любимого человека. Говорите о проблемах, не таите их в себе! Просто не стоит искать в партнере качества, придуманные вами.

В любви вы получаете столько же, сколько отдаете сами — гласит английская поговорка. Однако, в жизни часто бывает по-другому: один отдает все, а взамен не получает ничего. Если же речь идет о построении гармоничных семейных отношений, то делайте то, что хотели бы получить взамен. Приятные слова, презенты, ласковые объятья — все это заставит партнера посмотреть на вас любящим взглядом и немедленно все вернуть сторицей.
Пребывая в царстве любви, мы склонны прощать многие «шалости» своим любимым. Правда, не всегда удается забыть обиду до конца, в душе могут накапливаться незабытые обиды, которые со временем выплеснутся в неприятие близкого вам человека. Чтобы избежать неприятного финала, озвучивайте свои претензии и пожелания друг другу. Тогда проблемы не разрушат ваших истинных чувств…

Не стоит ограничивать свободу своего партнера. Как женщины, так и мужчины после нескольких лет брака начинают чувствовать себя птичкой в клетке. Какими бы крепкими не были ваши отношения, не забывайте, что любимый человек — не ваша собственность. Мужчина имеет право на встречи с друзьями, походы на охоту, рыбалку, точно также как и его прекрасная половинка может ходить на девичники, устраивать походы по магазинам. Не пытайтесь проконтролировать друг друга до конца, не проверяйте входящие звонки в чужом телефоне, не ройтесь по карманам.

Секрет длительных отношений как раз и заключается в том, чтобы каждый из супругов чувствовал себя счастливым и свободным.

Балуйте любимых: букетом цветов в будний день, изысканным блюдом, приготовленным к ужину, пикантной sms в разгар рабочего дня…. Не пожалеете!
Любите друг друга не только по праздникам: это каждодневная миссия, которая неуклонно должна выполняться обоими партнерами. Это могут быть комплименты, поцелуи, объятья, прикосновения, помощь в домашних заботах… да все что угодно — лишь бы лишний раз сказать: «Я тебя люблю!»

Извиняюсь за длинный текст. К сожалению автора не знаю.

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 97 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »