КОЗЕРОГИ! Всей командой на огневой рубеж с 22.12!!!

ОГ (22.12-20.01)- ЗНАК ЗОДИАКА
ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА КОЗЕРОГ
Этот знак можно научиться узнавать, но предварительно нужна некоторая тренировка. Наблюдайте за тихим пауком в углу. Казалось бы у него нет никаких шансов поймать этих летающих мух. И все же они попадаются в его умно расставленные сети и он побеждает.
Козерогов можно найти везде, в любой области, там, где они могут выдвинуться вперед и получить удовлетворение своим тайным амбициям. Козероги взбираются по общественной лестнице, поднимаясь с камня на камень. Всегда только вперед. Многие энергичные и импульсивные люди называют их за это снобами и ханжами.
Козероги могут высказывать свою критику необдуманно и резко. Но обычно они слишком умны, чтобы создавать себе ненужных врагов. В таком случае они будут с вами соглашаться, подлаживаться, но может быть это только кажется? Они позволяют другим выходить вперед, но к конечной цели часто приходят первыми против всякой логики. Они очень осторожны, обходят всякие препятствия и острые камни. И неудивительно, что они редко спотыкаются. Их глаза не устремлены к звездам, их взгляд устремлен прямо перед собой, а ноги прямо стоят на земле. Ревность, страсть, импульсивность, лень и беспечность - Козероги считают все эти качества препятствиями и пусть другие спотыкаются о них. Козероги могут только оглянуться на этих людей и испытать легкую жалость за их неудачи и пойдут спокойно дальше
Козероги вряд ли могут влюбиться в человека, не занимающего какого-дибо положения в обществе. Они редко вступают в брак не задумываясь, а долго готовятся к этому.. А еще более правильно сказать: они стоят прислонившись к двери, поджидая шанс.

Козероги производят впечатление нежного, робкого и немного упрямого человека. Он кажется безвредным. И вам может даже показаться, что это самый подходящий человек, которому можно довериться и исповедаться. И кто бы мог подозревать, что у него может быть и есть на самом деле какие-то затаенные амбиции? Но тем не менее вы должны знать, что они используют ваши слабости и ваши тайны, чтобы самим стать сильнее. Вам кажется, что вы не можете без него обойтись и отдаете ему все свои поводья. И уж тогда он начинает проявлять власть и использует ее, чтобы завоевать положение истинного лидера. Им не парад и планируют его маршруты за сценой.

А вот и наши доблестные козероги:
165. Милана, 22.12, путешественница с нестандартным мироощущением, литератор и главный редактор группы "Обо всём". Профиль http://www.superjob.ru/profile/11971234/

166. Nada, 24.12. Профиль http://www.superjob.ru/profile/504984/

1. М345, 02.01 41.

2. Феникс, 02.01.47.(наконец то вступил в группу), Заходи, старый Друг!!! Профиль
http://www.superjob.ru/profile/11083842/. Нет Фени. Модеры
выгнали его из портала...пока!!

3. Дмитрий Германович Ушанов, 06.01

3. komovione, 07.01., Питер. Пришла в семью 08.12.09.

4. Строгая, 12.01, Вот только что зарегистрировалась, 29.08.09.

5. Маленькое пушистое существо, 15.01

6. Единорожка (Жанна, г. Москва), 16.01 Козерог

7. Тоня_это_я, 16.01

8. ВЕЛЛА, Таня, Москва, Козеро (жка),17.01

9. Методолог, Константин,17.01

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »