Прямая линия для инвалидов 25 апреля с 11-00 час. мск.

ВНИМАНИЕ!

В среду, 25 апреля 2012 г., с 11:00 час. член Общественной палаты Диана Гурцкая совместно с группой адвокатов и юристов компании "ЛИД Консалтинг" в прямом эфире ответит на письма и телефонные звонки людей с ограниченными возможностями здоровья.

Интернет-приемная Дианы Гурцкая открылась в Общественной палате 19 марта. В ходе прямой линии 19 марта и 3 апреля Диана Гурцкая и юрист-эксперт ответили на многие вопросы людей с ограниченными возможностями здоровья и членов их семей. К общению также подключились и представители органов власти, профильных министреств и ведомств.

В основном обращения касались правовой и социальной поддержки инвалидов, обеспечения их необходимыми лекарствами и техническими средствами реабилитации, компенсационных выплат и отпусков по уходу за детьми-инвалидами. Также несколько вопросов касались трудоустройства инвалидов и возможности улучшения их жилищных условий.

Диана Гурцкая заверила, что ни одно обращение, поступившее на прямую линию и в в интернет-приемную, не останется без внимания, каждому обратившемуся будет оказана помощь, а при необходимости, группа юристов поможет составить запрос в государственные или муниципальные структуры.

Вы можете задать свои вопросы 25 апреля с 11-00 по телефону 8-800-700-8-800 (звонок из любого региона России бесплатно).

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Благотворительность  »