Итоги года по версии «КК»

Вот и пришла пора подвести итоги-2012. Чем нам запомнился уходящий год? Трудно сказать. Нам было бы легче, будь мы, ик, трезвы...

Противоречие года
1 сентября в силу вступил закон «О защите детей от информации, причиняющей вред». Однако это почему-то не помешало введению нового школьного предмета «Основы православия».

Рост года
В 2012 году площадь столицы была увеличена за счет части Московской области. Жителям десятков подмосковных поселков в срочном порядке пришлось зажраться и сесть на шею россиянам.

Признание года
Министр иностранных дел Сергей Лавров признался, что Россия поддерживает появление на карте мира новых государств типа Южного Судана, потому что они отодвигают нашу страну в разных сомнительных рейтингах типа Transparency International по всем показателям.

Суррогатный отец года
У Филиппа Киркорова за год родилось двое детей, хотя, судя по их именам (Алла-Виктория и Мартин-Кристин), он хотел четверых.

Город года
Стокгольм признан лучшим городом для жизни по версии ЮНЕСКО. Тем временем Москва остается лучшим городом для жизни по версии Кологрива, Нижнего Тагила и Сарапула.

Запоздалое осознание года
В этом году повысился коэффициент лояльности к милиции в связи с тем, что она перестала существовать. Что имеем – не храним, потерявши – плачем.

Ролик года
Песня Gangnam Style корейского рэпера PSY cтала самым просматриваемым клипом «Ютьюба», набрав на момент публикации 989 773 461 просмотр. Он бы уже собрал и миллиард, но PSY не догадался пригласить в него какого-нибудь котика.

Законопроект года
Совет Федерации разработал закон, обязывающий призывников самим приходить за повесткой в военкомат. Сенаторы хотели передать законопроект спикеру Госдумы, но дверь открыла его бабушка и сказала, что спикера нет дома.

Оценка года
В этом году российские учителя поставили 15 миллиардов пятерок. И это только на «Одноклассниках»!

Задержанный года
Алексей Навальный в этом году в КПЗ ночевал чаще, чем дома. Жена Алексея уже думает, что у него там кто-то есть.

А какие итоги года у вас???)))

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 76 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Пятничный клуб  »