Счастье женщины

Так ли это? В жизни каждой женщины случается хорошее и плохое. В зависимости от того, как женщины относятся к происходящим событиям, их можно разделить на счастливых и несчастливых.

Счастливые женщины отличаются от несчастных тем, что они относятся к своей жизни позитивно, даже когда у них возникают проблемы. Например, счастливые женщины умеют находить хорошее, и даже смешное, когда встречают другой стиль поведения мужчины, чем они ожидали. Они рассматривают возникающие препятствия как стимул к новому познанию отношений. Расставания с мужчинами делают их сильнее и умнее, а также открывают новые возможности.

Счастливые женщины позитивно реагируют как на окружающий мир, так и на свое внутреннее состояние. Поэтому женское счастье можно определить как умение видеть положительные стороны окружающей действительности, позитивно реагировать на события и людей, которых дарит жизнь, а также умение радоваться результатам собственной деятельности.

Таким образом, женское счастье определяется исключительно собственным отношением к событиям своей жизни и окружающего мира. Если женщина чувствует себя несчастной, то для этого не надо искать мужчину, который подарил бы ей счастье в виде цветов, колечка, машины, дома - ей нужно изменить свое отношение к себе и своей жизни.

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 217 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Женские штучки  »