Инфопространство сна - Контакт!

Контакт происходит во сне. На яву это либо галлюцинация либо совсем уже что-то из ряда вон (последнее может быть опасно). Когда ты путешествуешь по иным мирам во сне - это исходящий контакт, а когда миры приходят в твой сон - это входящий контакт!

Когда к тебе приходят гости - ты не выходишь и ждёшь их прихода либо тебя задержали и сами ввалились в твой сон отобрав твоё время на исходящий контакат. Контакт - это не просто сон, он отличается тем, что ты собеседника физически ощющаешь - его тепло, прикосновения, говоришь с ним и он отвечает на твои вопросы - он не вымысел, т.к ты не знаешь, в отличии от сна - ответов на его вопросы. Диалог с ним такой же как и с реальным собеседником. Контактёры могут быть как из мира мира живых, так и ушедших, а иногда оттуда, куда никогда не попасть.

Для контакта характерно, что они - контактёры, твои собеседники, как правило либо долго наблюдают за тобой, хотя бы контролируют время от времени, либо если речь о живых людях -настолько тесно с тобой общаются, что ваши связи неразрывны или хотят, но не могут в силу различных причин общаться с тобой в реальной жизни. Как правило, среди живых - это близкие или очень любимые тобой люди, либо "родственные вам души"(а это должны быть либо сильно настроенные на контакт с тобой люди, либо прибегнувшие к помощи более сильных - колдунов или ведьм, либо сами ими являющимися, (хотя в век современных технологий подготовительные зомбирующие сознание абонента процедуры можно совершать через телефон, компьютер, теле и радио приёмники, но это уже частные случаи - применяются либо в редких случаях либо спецслужбами либо очень обеспеченными финансами силами)) - им легче контактировать. Но бывают и ведьмы, а любимым ведьмам, которым ты сам отдал над собой власть, контролировать и контактировать с тобой ещё легче.

Иногда ты выбиваешь им такой канал над собой сам - слишком любишь их и они становятся сильнее, при своих слабеньких способностях. Но сильным это не надо, они так придут когда им нужно. Телепатия - это всё научный бред. А контакт - реальность бытия. К тебе могут прийти те, кого ты лично не знаешь - ты их заинтересовал, вступился за их идеи тут они и приходят, смотрят - если это боги - типа Бастет и её слуг, что следят за тобой везде, следят и в тьме или через кошек, чей взгляд задерживающейся на тебе более чем осознанный, с человечьей хитрецой и планами на тебя и днём. Глазами тех, кого ты любишь, тех о ком мечтаешь и тайно, как тебе кажется, любишь.

ТЕ ЧТО В ИНЫХ МИРАХ ЛИБО НА НА ГРАНИЦЕ ТВОЕГО И ИХ.

Они следят - говорят с тобой если и не словами, то гораздо красноречивие и доходчивее - на языке взглядов и жестов. Ты под присмотром! Ты не один! И ты понимаешь вдруг - в какой-то момент, что они все - твоя семья, твои родичи, что любят и присматривают за тобой в твоём мире, находясь в своём.

Они направляют тебя по жизни и посылают к тебе не простых людей ровно как и сводят с не а-бы какими - все корректируют и расчитывают - управляют, а ты просто идёшь иногда и не совсем так как им надо и не туда и не к тем, к кому стоило, тогда разворачивают, снова приходят - обнаруживают себя перед тобой, снисходят до тебя, что редко - чаще через близких направляют и подсказывают - в основном тех, что по ту сторону - вещие сны покажут.

Источник: в моей голове


 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Вокруг  »