Советы ищущим персонального водителя

Персональный водитель
Характер вашей работы или другие обстоятельства привели к тому, что нет возможности управлять автомобилем лично? У вас большая семья, и никто кроме вас не имеет водительских прав? Все это говорит о том, что вам просто необходим персональный водитель.
Персональный водитель удобен не только для занятых бизнесменов, в последнее время водителя все чаще берут в семью – возить детей, родителей, супругу. Персональный водитель – это наемный сотрудник, который возит вас на работу, встречу или в ресторан, ваших родных – по делам, магазинам и гостям, ваших детей – в школу, спортзал или кино. Персональный водитель избавит вас от решения многих вопросов без отказа от личного транспорта, но без личного вождения. И все то время, что персональный водитель за рулем, вы спокойны – водитель обеспечит безопасность детей на дороге, а главное – освободит вас от обязанности водить автомобиль. Учитывая постоянные пробки и стрессовые ситуации на дорогах, персональный водитель – отличное решение.
Каждый опытный персональный водитель отличается прекрасным знанием правил дорожного движения, отлично ориентируется как в городском потоке, так и на скоростной магистрали. Кроме того, профессиональный персональный водитель должен обладать следующими качествами:
· пунктуальность;
· конфиденциальность в отношениях и информации;
· знание этикета поведения с работодателем;
· презентабельная внешность и аккуратность.
Прежде чем брать на работу персонального водителя, вам нужно ответить на некоторые вопросы. Для начала оцените ситуацию и решите, какого возраста персональный водитель вам нужен, с каким опытом работы. Необходимо ли, чтобы у водителя был собственный автомобиль? Кроме того, существуют дополнительные услуги, которые может оказывать персональный водитель. Он может одновременно быть вашим охранником, владеть навыками экстремальной езды, выполнять отдельные поручения и так далее. Но чаще всего, в обязанности персонального водителя входит: уход за автомобилем, выполнение указаний на счет перевозки, контроль технического состояния автомобиля.
Когда вы определитесь, какими навыками и качествами должен обладать ваш персональный водитель, вам достаточно позвонить нам и рассказать о ваших требованиях к водителю. Специалисты нашего агентства подберут несколько кандидатур, после беседы с которыми, вы выберете себе персонального водителя. При разговоре с кандидатами на должность персонального водителя ориентируйтесь на свою интуицию: первое впечатление очень важно. Хорошо, персональный водитель вызывает у вас симпатию, ведь вам придется не только часто и долго быть с ним рядом, вы доверите водителю свою жизнь и жизнь близких. Будет лучше, если у вас изначально установится полное взаимопонимание с персональным водителем.
Безопасность вас и ваших близких в автомобиле практически полностью зависит от персонального водителя. Он никогда не отвлечется на разговор по мобильному телефону или происходящее «на том конце улицы». Персональный водитель возьмет на себя управление автомобилем, а вы получите возможность заняться неотложными делами, отдохнуть или пообщаться с родными. Персональный водитель – это профессионал, который заставит забыть пока вы в пути, что вы находитесь в автомобиле, – вы будете полностью предоставлены сами себе.
Квалификация:
- Специалист 35-55 лет с водительскими правами категория «В» «С».
- Опыт работы не менее 5 лет.
- Опыт вождения автомобиля не менее 5 лет.
Обязанности:
- обеспечение безопасности передвижения работодателя в автомобиле;
- содержание автомобиля в чистоте и поддержание порядка в салоне;
- контроль за техническим состоянием автомобиля;
- предоставление отчетов расходов на автомобиль (бензин, мойка и пр.);
- выполнение служебных поручений работодателя.
Стоимость:
от 40000 руб./мес. при графике 5/2 нормированном
от 50000 руб./мес. при графике 6/1 или ненормированном

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 62 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Водители (персональщики)  »