Идеальная женщина

"Психологи провели опрос среди российских мужчин брачного возраста. В опросе участвовало около 11 000 мужчин. Темой опроса стали те качества, которые мужчины хотели бы видеть в своих женах.

На первом месте оказалась женственность: это качество упомянули почти 84% мужчин. Причем имелась в виду не только женственная внешность - походка, макияж, одежда. Большое значение мужчины придают женственному поведению: они считают, что женственность - это мягкость, покладистость, ласка, забота.

На втором месте, как ни странно, оказалось чувство юмора: его в своих спутницах хотели бы видеть более 78% мужчин. При этом сарказм и ехидство те же мужчины назвали отрицательными, нежеланными качествами.

На третьем месте оказалась тактичность: это качество обязательно для жены по мнению 53% опрошенных мужчин. Тактичность жена должна проявлять именно по отношению к мужу: не ставить его в неловкое положение, не критиковать при посторонних, не ставить под сомнение мужское мнение и не комментировать его.

На четвертом месте оказалась честность. Сюда вошло и желание искренности и открытости жены по отношению к мужу, и порядочность поведения, и умение держать свое слово. Честность - важное качество для 37% опрошенных мужчин.

И лишь на пятом месте оказалась сексуальность. О ней упомянули как о непременном качестве своей половинки всего 28% мужчин - видимо, остальные считают, что это качество для жены не обязательно при наличии женственности, чувства юмора, честности и тактичности." (с просторов, так сказать)

А как же умение готовить, стирка, уборка, ремонт квартиры, вождение автомобиля, зарабатывание денеги т.д...это к идеалу не относится??????

 Комментарии здесь уместны:
Страницы: < предыдущая   следующая >
Показано с 121 по 180 из 359 комментариев
Страницы: < предыдущая   следующая >
1 2 3 4 5 6
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Лучшие люди форума  »