28 апреля в Ташкенте пройдет День карьеры банковского и финансового специалиста

28 апреля 2011 г. с 13:30 до 17:00 в рамках Ежегодной национальной выставки банковских технологий, оборудования и услуг «BANK EXPO 2011» пройдет крупнейшее мероприятие в области трудоустройства и карьерной ориентации для специалистов финансово-экономической и банковско-кредитной системы – Ярмарка вакансий «День карьеры банковского и финансового специалиста».

У посетителей будет возможность ознакомиться с вакансиями более пятидесяти крупнейших финансовых и страховых компаний, принимающих участие в выставке.

Возможность принять участие в ярмарке вакансий есть у всех, кто мечтает о карьере в банке или в страховой компании. Для посещения Дня карьеры необходимо заранее распечатать свое резюме на сайте Superjob.uz и посетить в отведенное для ярмарки время выставочные стенды компаний-работодателей.

Во время работы Ярмарки вакансий, для работодателей будут организованы круглый стол «Особенности подбора персонала для организаций финансово-экономической системы Республики Узбекистан: охота на быков и медведей», а также мастер-класс на тему «Удачное составление объявления о вакансии – первый шаг к мотивации будущих сотрудников».

Не останутся в стороне и соискатели: для них будет проведен мастер-класс «Правильно составленное резюме как фактор успешного трудоустройства. Может ли резюме помешать карьере?»

Организатором международной специализированной выставки BANK EXPO-2011 является Центральный Банк Республики Узбекистан при партнерстве с Ассоциацией Банков Узбекистана, Ассоциацией предприятий и организаций информационных технологий Узбекистана при официальной поддержке Комитета Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан по вопросам информационных и коммуникационных технологий.

Посмотреть программу Ярмарки вакансий »

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Блог портала Superjob.uz  »