Какие бывают традиции....

(с) Каждый год, 31-го декабря, мы с друзьями ходим в баню.... традиция у нас такая!

Добрый день, друзья!

Пока наш главный Оракул (Артем) находится в отпуске, мы решили напомнить о себе и пообщаться с Вами на такую тему.

Не так давно в нашем коллективе появилась одна добрая традиция — в первых числах августа весь коллектив Superjob.uz выбирается за город. Эта традиция родилась в 2010 году, в июле. На улице была страшная жара, кондиционеры перестали справляться с нагрузкой и сотрудники загрустили. Волевым решением нашего руководства были организованы небольшие летние каникулы.

Тогда, в 2010 году мы арендовали дачу на Ташкентском море. Это достаточно живописное место, отвечающие всем запросам и вкусам. Правда, был один нюанс, который немного портил жизнь – это многочисленные голодные комары )).

В июле этого года мы были более опытными при выборе места отдыха. После долгих поисков было найдено новое живописное место недалеко от водохранилища Чарвак. На возвышенности, с высоты птичьего полета, открывался великолепный вид на окрестности и на само место нашего будущего отдыха.

Чтобы наши каникулы были запоминающимися и интересными, мы уделили время и на подготовку программы отдыха.

Любимая игра нашего коллектива — «Мафия». Поэтому, не отходя от традиций, когда солнышко спустилось и жара спала, мы собрались всем коллективом в количестве 18 человек, на одном топчане :) Достали все принадлежности (маски и карты) и приступили к действию. Игра была напряженной, но дружной.

Из спортивных игр мужская часть коллектива предпочитает футбол и водное поло. Поделившись на команды, сначала мы приступили к играм на воде, а вечером дело дошло и до футбола.

Надо заметить, что особенно строгих правил по корпоративному отдыху у нас нет, наш коллектив – это большая и дружная семья. Именно по данной причине на отдых мы берем с собой и наших детей и наших вторых половинок. Несмотря на большой соблазн полностью погрузиться в коллективные игры и развлечения, за детьми всегда пристальный контроль. Более того, мы всегда продумываем развлечения «будущих стажеров» младшего дошкольного и школьного возраста, а также подбираем для них подходящее меню.

Вообще, наша компания — приверженец добрых традиций. Празднование дней рождения и важных событий в жизни сотрудников, корпоративные походы в боулинг по выходным, в театры и в кино.

Еще у нас есть такая традиция: так получается, что раз в полгода кто-нибудь из наших сотрудников меняет место жительства и мы отмечаем новоселье. Вот и в этом сентябре нас ждет очередное новоселье.... :)))

А в Вашей компании какие есть традиции?

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Блог портала Superjob.uz  »