Регламент СГ Взаимность, утвержденный в августе 2010 года. Выносим на ознакомление.

А как жить (Регламент семьи)

Скрыть тему | Удалить тему
19.08.2010 09:03 | Группа: ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа
- Кентавр-

Регламент СГ Взаимность.

1. Членом семьи считается участник группы, направивший администратору сообщение о желании вступить в горуппу и получивший Сертификат семьи в виде записи в список "Сертификата...", см. http://www.superjob.ru/groups/topics/2760/. (по рек. Кентавра)

2. Вступление в семью.

2.1. Желающий вступить в семью (группа СГ взаимность http://www.superjob.ru/groups/61/ направляет одному из администраторов дату рождения, не раскрывая года рождения. А так же на электронную почту этого администра тора фотографию для фотоальбома группы...
2.2. Администратор заносит данные кандидата в семью в «Сертификат...» http://www.superjob.ru/groups/topics/2760/, в тексте к этой теме сообщает то приходе в семью нового её члена. Фото публикует в Фотоальбоме группы http://www.superjob.ru/groups/topics/4293/. Это означает свершившийся факт вступления кандидата в семью.
2.3. Администратор, зарегистрировавший члена семьи, публикует тему «Презентация........»,
в которой раскрывает основные данные и и качества вступившего в семью члена.

3. Права администраторов, модераторов и участников (членов семьи).

3.1. В соответствии с данными «Сертификата....», независимо друг от друга, не дождавшись до 10 утра публикации поздравления, издают тему по поводу дня рождения члена семьи, значащегося в списке («Сертификате..». http://www.superjob.ru/groups/topics/2760/, с поздравлениями, его фотографией, если она есть, и картинкой любимых этим членом семьи цветов.
3.2. Изданную тему сопровождает в течении дня издания для поддержки именинника и разъяснений по этому поводу.

4. Обязанности. Ежедневно рассматривать тему «Сертификат...», отслеживая даты рождения и при отсутствии поздравления, издание от имени СГ Взаимность темы с поздравлениями. Участвовать ув поздравлениях членов семьи, поддерживать семью и ее членов в сложных, экстремальных обстоятельствах, обеспечивать замечательное настроение семьи и её участников ит.д.

5. В обсуждении семейных проектов, событий и иных делучастие принимают только члены СГ Взаимность, зарегистрированные в "Сертификате..." http://www.superjob.ru/groups/topics/2760/ Любопытным из других групп, задающим вопросы, ответа не будет.

6Уход из семьи (не желателен), но:
6.1. При несогласии с политикой семьи и актива группы, не приятием самого факта формального поздравления членов клуба, по иным причинам инициатором ухода издается тема по существу события, с пояснениями, пожеланиями и просьбой не поминать лихом....

Прошу внести коррективы и дополнения и решение о принятии этих условий равенства, братсва (сестринства) и свободы:)

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »