Итоги и фотоотчет с Ярмарки вакансий «Ташкент приглашает на работу»

Добрый день, уважаемые друзья!

Как мы уже сообщали, 14 октября в Ташкенте прошла Третья Ярмарка «Ташкент приглашает на работу», которая стала рекордной во многих отношениях.

В этом году на Ярмарке было зарегистрировано больше 5 000 посетителей. Соискателям было представлено свыше 1000 вакансий от ведущих компаний Узбекистана.

«Мы довольны результатами прошедшей Ярмарки Вакансий и рады большой востребованности данного мероприятия», - говорит Виталий Столяров, генеральный директор портала SuperJob.uz. – «Наша главная цель – помочь людям найти работу, а компаниям – сотрудников, полностью себя оправдала. Мы получили большое количество положительных отзывов, как от работодателей, так и от соискателей, пришедших на Ярмарку в поисках работы. В будущем мы планируем наращивать усилия по организации и проведению Ярмарок вакансий для всех желающих».

В этом году в работе Ярмарки Вакансий приняли участие ведущие компании Узбекистана, лидеры рынка в своих сферах деятельности и самые узнаваемые бренды.

Свои вакансии посетителям представили такие компании, как Lukoil, Huawei, ZTE, Ansher Holding Limited, Arktika Bottlers, Pepsi Co, Asklepiy, Билайн (который выступил также генеральным спонсором Ярмарки Вакансий) и многие другие.

Артем Сафаров, директор департамента маркетинга и PR Superob.uz: «Рекордная посещаемость нашей Ярмарки и участие в ней самых узнаваемых брендов на рынке Узбекистана – наглядное доказательство того, что это мероприятие действительно работает. Стереотип о том, что подобные мероприятия проводятся лишь для галочки – успешно сломлен. Доказательство этому – большое количество соискателей, стоявших в очереди на собеседование к каждой компании-участнику Ярмарки. Отрадно также и то, что в этом году Третья Ярмарка вакансий приурочена к трем юбилеям: 20-летию Независимости Республики Узбекистан, 5-летию портала Superjob.uz и 10-летию Узбекско-Японского Центра Развития Людских Ресурсов».

Во время торжественной церемонии открытия Ярмарки Вакансий «Ташкент приглашает на работу» состоялось награждение победителей конкурса «О тех, кто нас выводит в люди, кто нас выводит в мастера», посвященного Дню наставника и учителя.

Победителем конкурса стал пользователь портала Superjob.uz, Кадыров Бахром Касымович, приславший рассказ под названием «Отец».

Призы для победителей представили Генеральный спонсор Ярмарки – Компания «Билайн», а также Кондитерский Дом - Torti.uz (Кондитер-Ка), который изготовил для всех победителей и участников конкурса торты в виде съедобных грамот!

Участникам конкурса необходимо было через сайт www.superjob.uz в период с 16 по 28 сентября 2011 года написать сочинение о самом запоминающемся наставнике в собственной жизни.

Еще одним заметным событием Ярмарки вакансий «Ташкент приглашает на работу» стало участие в ней всем известного Супермена! В этот раз Супермен был вместе со своей подругой - Супергерл!

Коллектив портала Superjob.uz от души поздравляет всех участников, посетителей и победителей конкурса с прошедшим мероприятием!

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Блог портала Superjob.uz  »