Фотоконкурс SuperJob.uz «Самое необычное рабочее место» в Узбекистане

Друзья!

Приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе SuperJob.uz «Самое необычное рабочее место»!

Как известно, около трети своей сознательной жизни мы проводим на работе. Неудивительно, что офис становится для многих вторым домом, а рабочий коллектив – второй семьёй. Впрочем, бывает и по-другому: для кого-то жизнь немыслима без командировок и встреч с новыми людьми, а кто-то и вовсе работает дома.

Как же выглядит ваше рабочее место? Может, это уютный уголок в современном офисе, где все лежит на своих местах и всегда поддерживается идеальная чистота? Или закуток в редакции, где вечно царит творческий беспорядок? Может, вы инженер мобильной связи и ваше рабочее место находится на высоте птичьего полёта? Или работаете в кондитерской – в раю для сладкоежек? А может быть, вы космонавт и в буквальном смысле видите с рабочего места весь мир?

Поделитесь с нами фотографией самого необычного места, в котором вам довелось работать. С 10 по 26 августа 2012 г. присылайте фотографии интересных, нестандартных и забавных рабочих мест со своими комментариями и кратким описанием. Присутствие автора фото в кадре и наличие авторских комментариев – крайне желательно! Небольшая обработка изображения в графических редакторах возможна, но не приветствуется, а вот заимствование изображения из общедоступных ресурсов недопустимо.

Победителей и финалистов конкурса, набравших большое количество голосов, ждут ценные призы и памятные подарки. Главный приз конкурса – цифровой фотоаппарат!

Мы ждём ваши фотографии, а призы ждут своих законных владельцев!

Принять участие Принять участие



 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Блог портала Superjob.uz  »