как правильно продать свой автомобиль?

Этим вопросом задавался любой из автолюбителей!так вот;чтобы продать грамотна свой автомобиль!нужно;
1.посмотреть цену на ваш автомобиль на рынке!
2.придумать историю эксплуатации своего авто!(покупателю не стоит знать к примеру что вы участвовали на ней в гонках!или восстановили его после аварии)!
3.нужно по возможности скрыть ваши дефекты!(и еще важно знать свои дефекты!просто есть такие случае и личного опыта!что приходить камне водитель продавать свой форд фокус! но про машину он толком не чего не знает!в итоге пока он отвлекся и отошел поговорить по телефону я успел брызнуть масло на слабые места стоик!) а после предложил проехать на подъемник к знакомому!в итоге цена была 435 тыс руб а стала 340 тыс руб! хотя машина была в идеальном состоянии!)
4.еще советую перед покупкой почитать отзывы в интернете!
5.стоит подумать для чего вам автомобиль?(лучше брать золотую середину!так как производители не дорогих авто! старается втюхать свою машину по дешевле но потом взять остальное по деталям!тогда вы подумайте что самый дорогой автомобиль это самый надежный!спешу вас разочаровать!ведь вы в России! и здесь совсем другие правило!они понимают что раз вы позволили себе такой автомобиль и способны содержать его!просто узнайте к примеру цену на то для мерседесов! и вы поймете про что я говорю!но ломаться он будет также часто как и дешевый!)
6.в итоге подумайте чем вас не устроил ваш автомобиль!(и запомните чем меньше функций чем дольше машина прослужат!но это касается только иномарок!

P.S может не все что я сказал правильно!
я высказал свою точку зрение!

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Клуб автолюбителей  »