А как же мы Тельцов забыли, а?!!

ТЕЛЕЦ (20.04-20.05)- ЗНАК ЗОДИАКА
Характеристика знака зодиака ТЕЛЕЦ
Вы всегда сможете выделить его из толпы по сильному молчаливому поведению. Пока не познакомитесь поближе, он будет производить впечатление молчаливого человека. Его движения, манера говорить - размеренные, они не многословны. Мало, что нарушает его спокойствие. Его решения неизменны. Тельцы редко впадают в ярость, хотят, чтобы его оставили в покое. Не давите на него иначе он становится упрямым. Если вы зайдете слишком далеко, он впадет в гнев. Он может месяцами и годами проявлять удивительное самообладание, игнорируя все, что у других может вызвать нервное расстройство. А затем совершенно неожиданно он начнет копать землю. Уходите с его пути как можно скорее в таком случае. Его темперамент редко проявляется импульсивно, но когда он раздражен, может все сокрушить на своем пути.
Тельцов очень сильно привлекает противоположный пол, но не в их характере агрессивно преследовать своего избранника. Он предпочитает людей привлекать к себе. Его типичное поведение - пассивность. Быстрый ритм современной жизни утомляет их, поэтому он обязательно должен уезжать за город.
Обычно Тельцы удивительно здоровы, хотя если заболевают, медленно выздоравливают, из-за своего упрямого нежелания подчиняться врачам. Одна из его характерных черт - неверие в оптимизм, что также не способствует быстрому выздоровлению.
Говоря об упрямстве, бесполезно говорить и об этом. Они считают, что всего навсего терпеливы и тверды. Но они действительно упрямы настолько, что вообще возможно. Однако, надо отдать должное, у Тельца исключительно много терпения. Их юмор отличается теплотой, он земной. Они редко бывают жестокими или мстительными.
Теперь что касается денег. Телец и деньги всегда идут рядом. Среди безработных вы не встретите Тельца. Они строят свою империю медленно, но надежно. Он гордится своей собственостью, но не жаден.
Тельцов волнует живопись и музыка. Его мысли всегда разумны и ясны. В них нет ничего мелкого, включая их способность к долгой любви. Они полны любви к роскоши, к тому, чем обладают. На их силу можно всегда положиться, но они очень упрямы, не удивляйтесь, что я это так часто повторяю: это их основная черта характера.

 Комментарии здесь уместны:
Страницы: < предыдущая   следующая >
Показано с 121 по 180 из 216 комментариев
Страницы: < предыдущая   следующая >
1 2 3 4
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »